Смена и поиск места работы

Вы когда-нибудь сбегали с собеседования или из фирмы в первые дни работы, куда устроились? Каковы были причины?

Нет, не доводилось, но если бы мне не понравились условия труда или коллектив оказался не просто мерзким как все коллективы (из-за баб) , а совершенно невыносимым, то я бы тоже сбежал))
АМ
Асылбек Мырзабаев
58 828
Лучший ответ
В курьерах когда 4 пакета дали не подъемных и + рюкзак помню боль в спине и написанное заявление на увольнение 27 ноября устроился 19 декабря уволился.
теперь вообще никуда не берут из за такого короткого промежутка работы.
.V
... Valeriya ...
70 284
Было, что сбежала через пару недель. Начальница не давала продыху, ходила со мной, как Шерочка с Машерочкой, каждый шаг контролировала.
В 94 году ушел с собеседования. Сильно не понравилась дама, которую планировали руководителем нашей инженерной группы
сбежала в первый же день: дали почитать всякие инструкции, оказалось половина из них - предупреждения, за что и кого штрафуют в этой фирме. "Опоздание на 3 минуты, на 5 минут, невыполнение плана, опоздание с обеда" и т. п. Потом зашел директор, похожий на гитлера...
Этого хватило.
Юлия Говоруха
Юлия Говоруха
51 712
В первые дни - нет.
но была одна контора, где я выдержала 2,5 месяца и уволилась. Это было самым коротким трудоустройством. А всё потому, что когда меня брали, второй руководитель был в командировке, и должен был приехать только спустя 1,5 года. Но в Москве открыли новое направление и перевели его обратно. И мне пришлось работать еще и с ним. Если бы он был на собеседовании, я бы отказалась сразу.
Шухрат М
Шухрат М
68 753
Самая первая моя попытка работать длилась ровно один день. На второй уже не пошла - точно поняла, что это совсем не по мне занятие.
Когда стали за беседу деньги просить)
VD
Vahagn Davtyan
26 815
Раньше я не сбегала, даже если не нравилось. 1 раз работала в магазине мебели, наврала, что у меня есть опыт. В итоге поняла, что я вообще не шарю в мебели, АБСОЛЮТНО и нужны были знания определенные, все эти модификации размеры, это был полный треш. Я готова была сбежать уже после 2 часов стажировки. Потом в магазине тоже работала одежды, в первый же день поняла, что не мое, хотя шмотки я люблю типа, но все равно такой бред там работать. Потом пыталась устроиться в банк, и просто не захотела ехать туда, так как дали анкету, в которой нужно было все выложить вплоть до того, какие трусы ты носишь, кто твои родственники. И хорошо, что я не заполняла этот бредомаразм и не отправляла анкеты, так как я теперь понимаю, что таким образом собирают базы данных, в общем, бред полнейший все это. Ну а причина - это просто не мое было, ернда какая то абсолютно не интересно, ну совсем. Потом тоже ходила с девочкой косметику продавала, хотя говорили, что типа мы исследования проводим. Хотела сбежать, но тогда я была наивной потеряной девочкой и не сбежала. Сейчас бы легко кинула бы кого угодно, ушла, даже если б производство из за меня остановилось, и хрен бы меня кто удержал
Оказалось охеренно тяжело
ШЮ
Шемякин Юрий
16 792
Не было такого.
A1
Anatoliy 1
9 942

Похожие вопросы