Смена и поиск места работы
Верите ли Вы,что на хорошую работу можно устроиться без протеже и блата?
Клановость,взятки,протеже и т.д и т.п. Являются атрибутом нашего времени.Верите ли Вы,что на хорошую работу можно устроиться без протеже и блата?
Конечно можно, но очень сложно
На хорошую работу - не "устраиваются". Хорошую работу сначала делают себе самостоятельно.
"Требуеться сотрудник на должность помощника руководителя крупной многопрофильной кампании. Возраст от 18 лет, в/о и стаж работы необязательны. Основные обязанности - сопроваждение главы кампании и ведение его рабочего графика. Требования - коммункабельность, исключительная мобильность, исполнительность, знание английского приветствуется. Обязательно наличие загран. паспорта. З/п на испытательный срок - 2500 евро, испытательный срок - полгода. "
- на это место взяли мальчика17 лет без всякого блата.
Хорошая, где работать не надо и платят хорошо - это только блат.
А вот если пахать надо, то без проблем и хорошую найти.
Одна знакомая жаловалась. Устраивалась в хорошие банки, но т. к. ее с "с улицы" взяли и обязанностей больше и з/плата меньше, чем у "блатных".
Можно, за большие деньги
верю Племянница умница через интернет работу нашла по собеседованиям бегала Хорошо устроилась Но она большая умница очень умная девочка!
нет не верю
Можно. Если ты хороший специалист.
Среднестатистическому человеку - очень сложно.
Да можно. но уже имея определённый опыт, имя, репутация в профессии. классные специалисты всегда в цене. в любой конторе есть рабочие должности а есть для "своих".
в начале трудовой деятельности без знакомств устроиться на хорошую зп - нереально.
Можно и без блата. Если диплом, хорошая прежняя работа. награды и лицом вышел.
можно, кто ищет тот всегда найдет
можно, но очень редко
Я хоть и оптимист, но мне кажется врядли
Можно, если очень повезет....
Нет, и этому есть куча примеров
почему бы и нет
можно, недавно так устроилась
Да, это вполне реально.
Верю.. . и ты поверь!!!