Без серьезного опыта очень и очень вряд ли. Практически невозможно.
Опыт должен быть скорее непрерывным и в течении лет 5-10.
Смена и поиск места работы
Реально ли в Москве найти работу на 100 тыс рублей без блата и знакомств имея высшее экономическое образование??
Слишком много вас в последнее время появилось-завоевателей Москвы.
Тышш уже на всех не хватает.
Надежда Петрова
И не говорите. Жить хорошо все хотят...
если вы классный специалист в своей области - реально
Вы правда думаете, что в москве не хватает экономистов?
Погуглите московские вузы, которые их выпускают, и посчитайте их.
Реально
вполне возможно, рассылайте своё резюме по фирмам и предприятиям:)
не реально
Делать то что умеешь? опыт есть? корочками сейчас никого не удивишь
Надежда Петрова
Опыт работы в банке специалистом более 13 лет
Смеётесь, прям ждут вас в Москве, будете получать московский минимум, куда не идут Москвичи.
Надежда Петрова
Я вообще то живу в МО... А какой минимум и куда не идут мАсквичи??
реально с опытом работы... наше объединение 2 месяца главного бухгалтера искали на большую з/пл и взяли абсолютно со стороны
Реально, если есть серьёзный опыт и отличные рекомендации (они, разумеется, проверяются).
Зависит больше не от образования, а от опыта работы. А с дипломами целые толпы ходят. Без него, конечно, сложнее, но сам диплом без опыта не даст вам то, что вы хотите.
А потом работать нужно будет сутками, деньги некогда тратить будет.
Абсолютно реально, если кроме "корочки" у Вас есть должный опыт и достижения в той области, в которую собираетесь пойти.
ТОЛЬКО В ИНТИМЕ
Побегай в розовых очках на интуЗиаЗме-потом узнаешь.
реально и без опыта, если вкалывать за пятерых
что-то слишком много хотите
Надежда Петрова
Много ни мало))
да в Москве уборщицы по 500.000 р получают а у вас еще и вышка..
Надежда Петрова
Адрес не подскажите где такие деньги платят)))) готова работать уборщицей
Oleg Gross
Зачем смеяться над простыми людьми?
Надежда Петрова
Этот вопрос мне адрессован?
Александра Рябкова
это где такими тыщами уборщицы работают, адрес не подскажете?
Люба Муравицкая
Во странно. я москвичка с рождения. пашу как лошадь по 12 часов и день за 20 тыс в месяц и даже не подозреваю. что где-то можно получить и больше. не имея связей и блата...