Смена и поиск места работы

Как найти работу, если никуда не берут и блата нет?

наи ти не пристижную работу и пдниматся по карьерной лестнице.
Алексей Ложевский
Лучший ответ
Алимханов Нурсултан Периодически устраиваюсь работать на непристижное место с минимальной зарплатой, но вот только на таких местах продвижения никаких нет, карьерного роста никакого.
Алексей Ложевский неправда.я с высшим образованием работала по отделке квартир и офисов,теперь на меня работают люди.
Алексей Ложевский у вас есть какое нибудь образование?можно пойти продовцом на рынок со временем открыть свою торговую точку.
Иди туда куда никто не идет. Там возьмут.
Алимханов Нурсултан У нас на все специальности сумашедший отбор, а в итоге берут своего человека по блату. Даже на уборщиц и то конкурсный отбор.
ОЧ просто, нужно выбрать вакансию на которую вы подходите. Тупо берете, читаете требования и ставите крестики о соотвествии требований вашим возможностям. Тогда шанс есть, а если на обум хватать что попало, дык там черным по белому написано кто требуется, если вы не подходите, или из вашего резюме не видно что вы именно тот кто нужен, у вас нет шансов! И по блату вас кормить никто не будет. Блан был при СССР, когда можно было нахаляву госзряплату получать и нифига не делать, а сейчас везде работники нужны, и не просто работники, а умеющий делать что надо! Поэтому по блату нет никакого смыла брать того, кого никто не берет, себе дороже получится! Такчто ищите вакансию по себе!
Andrey Efi
Алимханов Нурсултан Я и ищу вакансию по себе. На джиректора или начальника не претендую. Постоянно ищу по газете только те вакансии, под которые я идеально подхожу и опыт у меня тоже есть, а не берут.
rabota.ru
***cветлана ***
Алимханов Нурсултан По Брянску вакансий на этом сайте совсем не густо.
Создать себе место самой... Поверьте, возможно!
Ксения Котова
Алимханов Нурсултан Интересно, каким образом?
Говорил, говорю и буду всегда говорить - все определяет ЖЕЛАНИЕ !!!
Алимханов Нурсултан Желания одного мало.
Виктор Зайцев Желание есть, а вот без денег никуда!
Встать на учет в центр занятости. Если работу не подберут, то направят на бесплатные курсы переподготовки по другой специальности.
Nukhar Ushirov
Алимханов Нурсултан На бирже стояла уже 4 раза, больше уже и не поставят, наверное. Курсы уже всевозможные от биржи закончила и сама от себя закончила, а толку нет, корочки только на полочке пылятся вместе с дипломами.
я работаю на ДОМУ и непарюсь дентги маленькие но зато ...хотя не это не выход проще - приди в любой спорт магазин (лутше в спорт мастер) подойди тама к комунибуть (к касирам например) они поймут и покажут кому надо (главное уметь впаривать предметы людям !
Алимханов Нурсултан Не могу обманывать людей, работа продавца не для меня. На продавца можно было бы и не учится 9 лет, а и без образования пойти работать.
Тут наверное вопрос не как найти работу, а куда ты хочешь устроиться! ) А вот как туда устроиться это уже зависит от тебя!
Виктор Фень
Алимханов Нурсултан От меня в этом деле мало что зависит. Уже 7 лет ищу нормальную работу и не могу найти.
Приходите в компанию мир, если взяли Хагани вас точно возьму.
http://mirinfo.ru/