Смена и поиск места работы

Возможно ли с шаражным.. пардон.. колледжным образованием найти работу выше 30 тысяч в месяц?

По специальности информационные технологии
А причем тут вообще шаражный колледж? У тебя есть знания, которые в перспективе могут дать тебе рабочее место на 30к+? Умеешь что-то делать? Платят же за твой опыт, а не за твой диплом.
Тимур Каримов
Лучший ответ
От региона зависит.
В Москве точно можно.
Иван Исаков
ну наверно... есть даже успешные курьеры или грузчики итд:) , вроде и специальность разнорабочая, но человек начал, стал продвигаться, а затем поменял на что то лучшее
Виталий Здоров
Шарашное у тебя не образование, а ТЫ САМ. Отсидел на ж0пе 4 года, всунули тебе корку в зубы и ждёшь, что и работу на блюдечке принесут? Ну-ну.. За это время ты должен стать уже хоть каким-то, но уже спецом в своей области и не задавать таких вопросов.

Я знаю, что такое программирование. В своё время у меня просто не хватило на это мозгов. Я знал, чего я хочу, но реальность была такова, что физически я бы это не потянул. И я взялся за то, в чем я действительно шарю, и что я могу и начал идти дальше, расширяя свои навыки и возможности. Тут дело не в зарплате, парень, а в том насколько ты сам себя уважаешь, и что умеешь. А дальше уже можешь идти пробовать себя в "полевых условиях". Если ты - настоящий айтишник (пишешь крутой софт по последним трендам, шаришь в железе, можешь хакать, SMM-ить, можешь находить дыры в чужом коде и править их и т. п.), я думаю, у тебя вообще не должно быть никаких проблем с трудоустройством.
Жавлибой Машанов Нас учили пользоваться ексел и включать компьютер
Можно и не по специальности. Грузчик, продавец
Да
Игорь Дорошев
У нас с высшим не могут найти
Илья Мохначев
в Москве? можно
да
********* Nasirova
И без образования можно, представь)) Только по блату, а не по специальности.
Sigurd Ragnarson
В Москве возможно, в регионах наврятли если только в магните 24/7 сидеть.
Натали Желнова
Возможно))
У меня только 11 классов и заработная плата выше.
у меня тоже не МГУ, а работала и устраивалась бухгалтером сама. Главное - желание, стремление, усидчивость
можно и выше, и без образования
если вы решаете реальные проблемы бизнеса
Да.
Только если вы умный и способный доказать свои способности. Тогда вам все двери открыты.
Если же вы просто глупый школьник, который решил по-быстрому свалить после 9, то нет.
Ещё можете подзаработать имея свой блог, бизнес и т. д., если можете предложить людям что-то интересное и уникальное.