Смена и поиск места работы

Возможно ли в 52 года оставшись одной найти работу,чтобы ни перед кем не унижаться

разумеется возможно.... можете попробовать моим помощником по привлечению заказчиков.
Айгуль Шаймерденова
Лучший ответ
Если совсем неважно, то уборщицей-санитаркой, няней в детсадик всегда возьмут. Регистратором в поликлинику - только все нервы там оставите. А что со специальностью?
Яна Журавлёва
В таком возрасте трудно найти хорошую работу, только малооплачивемую и ту, где никто не хочет работать-больницы, посудомойкой при кафе и пр...
При желании всё возможно.
**
***** *****
Если в маленьком городе, как у меня, то трудновато. Жителей 100 тысяч. А если в большом, то легче. Ну и ещё как сами на всё смотрите. Если спокойно, то работодателям Ваше состояние переходит. Главное, не суетиться без надобности, ведите себя уверенно, но не надменно.
При наличии здоровья-можно.
В госструктуру возьмут, а вот в коммерческую организацию уже нет.
в полне часник с удовольствием берет на работу пенсионеров не официально но деньги платят исправно многие и больничный оплачивают
Все возможно.. . нужно тольк захотеть.. . оценивать себя соответственно...
Олег Калтыгин
что бы чего-то добиться В жизни!
Нужно и унизится и как говорят одно место облизать! Только тогда Вы действительно чего-то добитись!!
Dima Men
Возможно все, главное стремится!
Ирина Озмен
В большом городе-возможно, неквалифицированная, инженер, педагог, врач. Но нужно быть готовой к тому, что будешь старше всех. мало того, что морально это тяжело, молодежь откровенно хамит. Я в 50 после полугодовых поисков (отказы после-200 перестала считать), нашла работу, правда низкой квалификации. Теперь в Вашем возрасте пытаюсь устроиться по специальности в госструктуру. Помеха не столько возраст, сколько отсутствие российского гражданства. На чудо не надеюсь, но, назло чинушам, создающим дурацкие законы, с голоду не подохну, буду искать, пока не найду. Знакомая в 50 лет работает в двух местах санитаркой, не напрягаясь, получает прилично. УДАЧИ!!! Терпенье и труд-все перетрут.
Sim Po
МЛМ ни перед кем унижаться не надо будет... Обретешь новых друзей, деньги. Напиши, если захочешь...
Оксана Гусева