Смена и поиск места работы
В 41 год стало сложно найти работу в торговле. Ещё бодр и весел,с опытом и.т.п.
.. многое зависит от Вашего мнения о себе : )
Образование надо иметь, а опыт - дело наживное.
открой свое дело вот и все
ХАХАХА! Работу в торговле найти можно ЗАПРОСТО! Идёте в любой Супермаркет или Гипермаркет и спрашиваете о вакансиях. Там люди требуются практически всегда! И берут не только молодых!
Уж если приезжие заполонили вакансии уборщиц, работников склада, сборщика тележек ну и тому подобное, то местный непьющий, да ещё с опытом всегда пригодится!
Карусель, Лента, 7континент ну и чего подобное всегда имеет открытые вакансии!
Сергей Хохлов
Спасибо! Но в Иркутске нет этих сетей. Указанные Вами профессии подразумевают з/п 10-15 тыс.руб.Смешно?
Сергей Хохлов
Я не ленюсь,подрабатываю у знакомого, не в торговле, на хлеб с маслом хватает. Просто реально сложно найти подходящую вакансию. Производственных предприятий у нас мало, большинство населения занято в перепродажах чего-либо. Молодые согласны в начале карьеры работать за 200-300р.в день. Гастарбайтеры живут в складчину в ужасных условиях. В крупных магазинах "текучка" кадров. Невольно вспоминается СССР.
Не только вам - это проблема многих. Идет смена поколений и работодатели предпочитают нанимать поколение "Y" - за ними будущее считают они. Сам мучаюсь с этим. Найти работу практически невозможно - только по знакомству.
Уже после 35 очень сложно найти работу. Работодатели предпочитают брать людей помоложе, т. к. они еще недостаточно зрелые и их хоть в чем-то можно прогнуть под себя
моей снохе 25 лет и она постоянно твердит что нет работы. А мне 53 года и везде меня ждут и приглашают.! Мое мнение-если не хочешь работать так и будешь причины искать. Руки никому не звязали-идите и работайте если есть желание!!!
Александр Пашин
А кто Вы по профессии?
Нужно не только работать, но и зарабатывать. За копейки Вы наверное и сами не пойдёте...
На сайтах для поиска работы. Федеральных или региональных. суперджоб. ру или эйчар. ру
Или в центре занятости вашего населённого пункта.