Смена и поиск места работы

Сложно найти работу

Подскажите....Я не могу найти работу уже 5-тый месяц. По специальности я специалист в туризме.Опыта работы в туризме нету.А берут только с опытом. У меня опыт работы только кладовщиком.Работал кладовщиком на косметике.Уволился в связи с учебой.Учебу закончил-работу найти не могу. Я "зациклился" на поиске работы кладовщиком менеджером оператором ПК.Я больше не знаю какая работа может мне еще подойти. С другой стороны я понимаю что на данный момент я могу работать только кладовщиком. Так как менеджер-общение с людьми а я не общительный человек.Оператор ПК-надо знать 1С.Как мне выучить эту программу самостоятельно и не забыть? Остается только кладовщик.И кладовщиком сейчас не могу найти работу. Вакансии есть но кладовщик на скад стройматериалов или кладовщик в супермеркет и так далее.На склад стройматериалов-не позволяет здоровье(у меня почки).В супермаркет-мама против.Говорит что меня там "взуют". А вот что-то полегче косметика канц.товары и так далее нету вакансий! Я в замкнутом пространстве.Что делать? Даже хотел работать курьером и пошел бы но-за оформление надо платить деньги а уверенности нет что мне заплатят....И главное-когда уволнялся с работы-я чувствовал что такое будет но по другому не мог поступить. Подскажите как мне быть....
Андрей, не надо зацикливаться на своих недостатках .Подумайте, что в вас есть много дельного-высшее образование, порядочность, самокритичность, умение работать с документами и товарами, навыки складского учета. Может вам стоит поработать с людьми? Поищите в турфирмах. Сейчас лето, может возьмут временно, пока сезон. Хоть опыт наработаете. Или может вам закончить бухгалтерские курсы? Там и 1-с подучите, пойдете работать бухгалтером, работа тоже перспективная для мужчины. Кстати 1-С очень несложная программа, легко усваивается.
Наталия Орлова
Лучший ответ
стать директором в орифлейм
Не надо отчаливаться! Расскажу о работе в Инете от А до Я. Вам решать
Составьте резюме.
Андрей, а почему именно кладовщиком, ведь столько работы разной и полезной. никогда не надо зацикливаться на одном и том же, поверьте. Это очень тяжело и не принесёт вам здоровья от постоянного напряжения. Вот например я: образование высшее экономическое, но не хочу работать по специальности (раньше работала) , так как нашла то, что мне по душе, спокойно, дома, на компе. Может и вам смогу что подсказать, к тому же у вас время позволяет (в смысле есть свободное).
работа в интернете, не расстраивайся все не так уж и плохо я сам без работы 3 месяца был!! ! так что пиши
Alexandr Ostry
Какой кладовщик!! ! В моем представлении кладовщик - это сивый дядька с пузом и связкой ключей. Ты же молодой человек с перспективным образованием, смотри шире на свои возможности. Если пока в турфирме будут мало платить поначалу, подрабатывай в нашей компании или работай только у нас. Пиши.