Смена и поиск места работы

Кошмар. ПОЧЕМУ так сложно найти работу??

Почему так происходит, что РЕАЛЬНО без опыта можно устроиться лишь официантом? \ или еще похуже. А с таким графиком - нереально зарабатывать в районе 20-ти - а значит нереально выжить с учетом что за комнату отдаю 13.
Я обошла наверное магазинов десять, чтоб устроиться консультантом хотя бы.
Но везде предпочитают либо более опытных кандидатов - либо просто не берут.
Не понимаю - ПОЧЕМУ? в чем моя ошибка? Я не так ищу? Или реально только в официанты и дорога?
Какой опыт мб в 19, это чушь.
Юрий
это неработы нет, это зарплаты маленькие, а в 19лет запросы слишком большие.
Евгений Галайдин
Лучший ответ
Это не Ваша ошибка! В любом возрасте трудно устроится на работу, молодым - опыта нет, после сорока, а то и после 35 - вроде старый, и т. д. и т. п. Вот в СССР таких проблем не было, поэтому люди в возрасте сожалеют о развале Союза!
Галина Белая
Так а профессия у вас есть? По своей специальности устроиться проще
нет опыта работы - возьмут на маленькую з/п. А за что платить, прости, если ты ничего не знаешь? А уж как ты там свои концы с концами сводишь - работодателю наплевать. К тому же в 19лет - 20 тыс. много хочешь, да еще и без опыта.
Т@кум@ Ичидже
искать надо !
Александр ( Ст)
Всё правильно! Не обращай внимания, на типа, много хочешь! Сами бы подумали что это за деньги в 19-20 лет Сущая мелочь. Так что если есть возможность изучай рынок. Всё что бы не балаболили о форексе и о фондовом рынке не бери в голову, изучай. Посмотри видео
А не лохотрон ли рынок Forex - forexac.com/lohotron html
Alexis Crazed. (Dixon)
обращайтесь покумекаем вместе
В 19 лет и заработок - 20тр? Круто хочешь.... Люди с опытом и с образованием, со знаниями языков и то этого не имеют.
В этом мире все стоящее дается сложно)
в охранную фирму менеджером торговать пожарной сигнализацией и кабелем проводом
большие бабки платят за опыт, а ты его еще не набрала. так за что тебе платить? по сеньке и шапка
Потому, что рашка в штопоре.
На практике это означает сдувание экономики и как => сужение рынка труда.
Людишки вымирают не так быстро, пенсы не хотят жить на пенсию и цепляются за работу как осотонелые. Все это порождает гемор при поиске работы.

Странно что все еще есть люди проживающие в стране эльфов, а не в реальном мире.