Смена и поиск места работы
Почему маме имеющей ребенка так сложно найти работу,ведь кормить надо семью,ну и что что больничные иногда?
Кто захочет брать на работу человека, чтоб он числился. ведь ребенок болеет не потому. что хочется ему. ведь он находится среди других детей. В садик приводят часто больных детей. т. к. деть некуда. а на работе нельзя часто брать больничные. и вот замкнутый круг. Сидите дома. ребенку вы важнее. чем деньги и работа
Задача бизнеса - прибыль.
Сами придумали, или кто подсказал? Проблема не в маме и не вребенке, а в том что ищет мама или на что притендует! Полно работы где наличие детей вааще не влияет на работу. Часто даже наоборот, это большой плюс вызывающий доверие.
Сейчас всем трудно найти работу.
Придется хитрить и скрывать. что ребенок на ее руках, пусть работодатели считают, что ребенок на попечении бабушки. Даже в советские времена приходилось врать -увы!
Сейчас ваш супруг или отец ребенка должен взять немножко больше нагрузки на себя, вы же можете занять удаленной работой на дому, неполной занятостью или со свободным графиком . Я сейчас хоть и временно не работаю, но занимаюсь дополнительно построением небольшого бизнеса, но вас это вряд ли заинтересует .
сволочи все, вот и всё
Самое правильное, сказать что ребёнок у бабушки.
Пусть папа семью кормит. Откройте не большой бизнес, работайте на себя
И все же выбор за тобой.