Смена и поиск места работы
Понимаю, что сейчас очень сложно найти работу - но хочу уволиться! Нет сил никаких ходить на нелюбимую работу!
Как считаете - правильно???
Любимая работа та которую ты хорошо знаешь и справляешься, за которую тебе платят. Не просто уйти с работы и сделать работу новую любимой и хорошо получать, нужно время .Если есть выдержка и цель достичь лучшего иди смелее, только не забывай легко не будет.
Ольга Сидорова
Да. Я понимаю. Опять время....Но так хочется просыпаясь утром строить планы на день, хотеть делать то, за что еще и деньги получаешь.
для честного ответа не хватает данных
значит, не правды ты ищешь - поддержки, даже вслепую.. .
а вдруг у тебя все работы нелюбимые... ?
ТЫ СНАЧАЛА НАЙДИ ДРУГУЮ, ЛЮБИМУЮ, а тогда задай нам вопрос о ПЕРЕХОДЕ, а не об увольнении
Ольга Сидорова
Нет. У меня все работы любимые.До какого-то определенного момента....А потом происходит перелом - и все!!!!Если меня что-то напрягает и напрягает сильно - у меня депрессняк, работа не спорится, отсюда доход падает , что еще больше усугубляет ситуацию....На прошлой работе я проработала 2 года на одном дыхании и летела на своб работу как на крыльях каждое утро!!! До одного оччень неприятного случая. Я ушла - и не жалею. Потом любила эту свою работу. Но почему-то уже не так, но тем не менее - любила. Я думаю, что я перенапряглась и эмоционально сгорела на работе. Потому что взяла на себя обязанности, которые, видимо, не смогла потянуть. Спрашиваю - потому что хочу как бы для себя прояснить соотношение положительных и отрицательных ответов.
Разумнее найти замену. И стаж не пропадёт, и деньги будут. А потерпеть до лучшего варианта придётся...
тогда лучше уволиться! зачем себе психику ломать, потом все заработанные деньги отдадите на лечение язвы, гипертонической болезни и т. д. , за визиты к психологу, чтобы снять стресс. а у нас в стране, что ни год, так обязательно какой-нибудь кризис и хорошую работу всегда трудно было найти!
Я Вас так понимаю! Сама в такой ситуации нахожусь. Но приняла решение потерпеть до лета, хотя все говорят летом еще сложнее с поиском работы будет. Зато теплее на собеседования ездить))))
работа должна нравится, поэтому желаю вам удачи...
Привет! Странно слышать-стаж! Кому он нужен? У меня муж отработал на государство с 14 лет -сейчас 60=46 лет!
Стажа. Получил пенсию .А что дальше? Хорошо, что я вовремя занялась сетевым бизнесом-теперь это бизнес семейный. По крайней мере кризис наша семья не ощущает!
Бегите бегом и ищите возможность заработать деньги пока молоды и полны сил. Не думайте о стаже, лучше подумайте, а какую жизнь я хочу получить взамен? Во сколько вставать, что завтракать? С кем общаться? На каком авто передвигаться? Где отдыхать? Как развиваться лично самой, а не для кого-то и т. д.
Если заинтересовало-пишите на е-майл.
не стоит, сейчас кризис. поверте человеку который просто какимто чудом устроился на работу после 50 собеседований!