Смена и поиск места работы

как сказать на работе, что хочу уволиться?

странная проблема в наше -то время
Рада Хайрулина
Лучший ответ
письменно заявить
Э*
Эдуард *
Положи заявление начальнику на стол.. . Если по сокращению штатов, то тебе будет положен двухмесячный заработок для трудоустройства...
Так и скажите.. . что круг да около ходить.
Олег Комаров
Да уж наберитесь смелости и покажите предварительно написанное заявление с указанием причины и предполагаемой даты увольнения.
Aida Nurmuhanbetova
так, чтоб потом не пожалеть об этом!
Eduard Petrov
Прежде всего сообщи об этом начальству, если Вас будут удерживать - значит Вы стоящий работник, всё равно надо писать заявление не позднее, чем за 2 недели до увольнения. Дерзай!! ! Удачи!!!
напиши зявление
Макс Федоров
спроси шефа зарплату собираетесь повышать! ответ конечно будет Н ЕЕЕЕТ!! ! ну а вы - "ТОГДА ПОКА"!!!
Katya В.а Wolf*
Заявление на стол и все. Это твое желание и ты имеешь на это полное право.
Ну примерно так: "Доброе утро шеф, какая прекрасная погода на улице, кстати я увольняюсь.... ":)
Всем спасибо, вот заявление.
если испытываете неудобство просто сказать/написать заявление, придумайте какую нибудь причину-уезжаете куда-то или посемейным обстоятельствам, или по состоянию здоровья.
Антон Котенко
Да, согласен. Просите лучше 300%ную надбавку к ЗП.
хи... тож мне проблема)) написать заявление на увольнение и начальнику на стол;))) только хорошо подумай, мож не стоит этого делать, главное потом не пожалеть;) удачи
Грамотно аргументируй свою просьбу об увольнении, (нет роста, мало платите, хочу сменить деятельность и прочее)
Наталья )))
Просто напиши заявлени по собственному, ну тебя принудят 2 недели на них отпахать, посмотри по трудовому кзаконодательству, по какому пункту ты можешь не отрабатывать.
Lena Тochka
Попросите у начальства 100% прибавку к зарплате. Когда откажет будет повод, а если не откажет можно и не уходить.
Юлия Ярмак
главное, дверь с ноги открывай!
Шеф я ухожу на другую работу там больше платят
Напиши заявление по собственному желанию! причина не устраивает зарплата или другое что нибудь!
А другое место уже подыскали? Если да, тогда просто по тихому подойдите к начальнику и скажите, что решили уволиться по собственному желанию.
*madе_In_Рай* *
не надо говорит, сделай какое нибудь чп и они сами тебя уволят
падойди к шефу и вруби ему лапатой промеж глаз
тихонько паложи конверт с увальнительной на стол
Т.
Татьяна .