Смена и поиск места работы
Что делать, если, работая по специальности(учитель) я хочу уволиться, а когда нахожу другую работу
и проработав несколько недель ухожу, и вновь хочу работать по специальности. А когда нахожу работу по специальности снова хочу уйти. Проблема еще состоит в том, что правда были хорошие предложения и иногда жалею. Что делать с собой я уже не знаю. Родители говорят, что у меня еще ветер в голове.
Думаю, что вам нравится работа, но не нравится зарплата. К счастью есть возможности совместить и то и другое. Пишите.
У учителей график работы позволяет устроиться ещё на одну работу.. .
работайте учителем и устройтесь по совместительству куда-нибудь ещё...
или наоборот (я думаю учителем и по совместительству возьмут, не так уж много желающих на эту профессию)
в конце концов "ветер утихнет" и Вы поймёте, что Вам нужно....)) )
пробуйте совмещать (даже не совместимое).. . Удачи!
наверное себя ещё не нашёл
Не ветер-все в порядке. Это поиск себя.
А если учителем в частном уч заведении или репетиторство?
Как писал Ю. Поляков-"учитель в нашей стране это не профессия, а разновидность нищеты"
устраиваться на нормальную работу ( не в школу ) и не париться
Если причина увольнений неоправданные ожидания.... посмотри а чего ты хочешь от этой работы возможно надо менять профиль... .
P/S Я вот точно знаю что смог бы быть учителем но понимаю что немоё да неинтересно мне детишкам которые в наше время совсем о другом думают ...из года в год вбивать что это не мне надо а им .
А у меня такое не только с преподаванием было. Стоит устроиться, хочется уволиться, а как только уволился, начинаешь думать о том, как бы устроиться. Думаю, это не только от ветра зависит.
Это лень. Лень - это ожидание. Так чего же вы ждете? Учителя зарабатывают мало, да и работа нервная, а вот преподаватели - это другое дело. Может вы просто преподавать хотите? Это значит к нам в предприятие.