Смена и поиск места работы

Скажите, как ответить на вопрос на собеседовании "Почему Вы не хотите работать по специальности? "

Чтобы не подумали, что я непостоянная.. . Просто работа по специальности давно неинтересна, учусь уже по инерции, чтобы диплом получить.. . У меня есть конкретная цель, кем я хочу работать... но как объяснить несовпадение?
Смотря с какой на какую професию переходить. Можно сказать что дело в зарплате, допустим по професии она здельная, а вам хочеться перейти на фиксированную ставку или оклад! Или на той професии нет никаких перспектив, допустим карьерного роста. А может вам неудобен график прошлой професии включающий в себя частые командировки и то что вас в любое время могут сорвать на работу, а здесь фиксированый рабочий день допустим с 8 утра до 16:00 ответов масса.
V6
Vv 64Rus
Лучший ответ
Так надо и отвечать, что разочаровалась в выборе, хочу работать с душой.
Nurgulya Usupbaeva
скажи что вышла замуж за очень ревнивого боксёра) и он против.... пусть ему такие вопросы задают))))
У Меня повреждён череп - родничёк!!!! И поэтому - Я когда бодрствую - Я Всёравно Сплю с открытыми глазами!!!
Игорь Гусев
можно сказать, что хочешь попробывать себя в другой профессии)
добрый день!
отвечать надо правду и только правду!
я определилась с выбором и в настоящее время хочу развиваться в такой-то отрасли, но также я ценю свое время и хочу получить диплом
о высшем образовании так как учусь на последнем курсе института,
ну а сейчас мой вопрос :) а что мешает перейти на другой факультет по той профессии, которая нравиться? это кстати хороший вариант, побегать конечно придется и сдать недостающие предметы, но если цель есть, то ничто не может быть помехой :)
Александр Кондрашов Отвечаю)
Я учусь по сокращенной программе после колледжа. Бросать учебу, сдавать ЕГЭ и поступать как школьница по новой на другой факультет - ну никакого желания. И снова учить кучу ненужных предметов.