Смена и поиск места работы
Хочу уволиться и пару месяцев отдохнуть, осмотреться и решить, что делать дальше… Как вы проводили время между работами?
в основном, сдавала сессии, потому что потом мне нужно было как-то зарабатывать на жизнь. А год назад уволилась и ушла в свободное плавание - фриланс. Теперь у меня отдых с работой зависит от моих предпочтений.
Время между работами я проводил в поиске новой работы.
Стоит только с этим затянуть, как на собеседованиях начинают спрашивать - "Вы так долго ищете работу? Вас нигде не берут? Почему? "
я тоже так думала что найду своё, но с октября 2010 г. пока нисего не тронулось. Одумайся, не спеши, лучше отпуск возьми. Не так просто. Сейчас очень завышенные требования. Платят копейки, а ведут себя как будто миллионы платят
Я балдела, съездила отдыхать.... Отрывалась с подругами, переделала все домашние дела, которые копились, пока я работала. Самое главное, не расхотеть работать совсем!
Все зависит от того какое фин положение у вас, и вам нужно прежде чем уйти все просчитать. Работу можно искать 2 и 3 и 4 месяца, все завивит от амбиций, знаний и удачливости. А страх перед уходом есть всегда. От привычки просто так не отделаться. Сам испытывал на себе. Но сейчас не жалею.
Я, занимая деньги и попутно учась в университете, работал на промо-акциях, правда дохода это не приносило большого, зато было много свободного времени!