Смена и поиск места работы

Три года не могу найти работу, что делать?

Никакая работа не подходит, везде не справляюсь, а сторожем или гардеробщиком не берут, слишком молодой говорят, что мне вообще делать? Может воевать пойти? Я не заказывал себе безтлантливую жизнь.
Три года вообще без работы, или же куда-то устраиваешься и сразу уходишь? Просто это разные вещи.
Зухра Тумакаева
Лучший ответ
Ирина Писаревская Всё выше указано.
Вам нужно снизить свои ожидания и пойти на какие-нибудь бесплатные курсы от центра занятости.
Ирина Писаревская В ЦЗН надо с начало пол года не найти работу.
Сторож и гардеробщик -работа для пенсионеров. Что у вас за требования к работе, что вам не чего не подходит ?
Легаев Евгений
Ирина Писаревская Представь себе, ничего
На биржу идти и стать там на учёт... Что-то они и предложить должны, да и ПОРАБОТАТЬ с засидевшимся "в девках" обязаны.
Кроме того, идите к доктору, в ближайший ПНД, там и задайте тот же самый вопрос, что и нам.
Сейчас полно препаратов, возможно простенькие таблетки вам помогут увереннее себя чувствовать.
Kris
Ирина Писаревская В ПНД, не завидую тебе.
Листовки разноси - знаешь, как ноги накачаешь!
Ирина Егорова
С чего вы решили что вам ничего не подходит? Так не бывает. У вас есть какое-то образование, опыт? Я тоже когда только начал работать, думал что работа мне абсолютно не подходит, т. к. я ничего не умел, сейчас, я работаю почти 3й год, что-то всё таки знаю, и чувствую себя увереннее, может и у вас так..
Ирина Писаревская Бывает, поверьте, образование менеджер, но еле как на 3 закончил, если обучение было бы бесплатное, то не получил бы я диплом вообще, в школе на 3 учился, работал в Евросети продавцом 4 месяца, но если я бы по миллиард раз не спрашивал у директора как что делается, то и недели бы не проработал, я не такой как вы поверьте, у меня ничего не получиться, так как я не обучаем, ничего не умею, у меня нет предназначения в этой жизни, я должен был умереть когда в роддоме рождался, а не умер видимо из за большой выносливости, я еще боюсь почти всего и что мне делать не знаю.
Андрей Кудрявцев Запросы его слишком большие
Ну попробуй курьером поработать
Dana Turina
Ты идиот? Заказывал, что за хрень ты тут несешь. Ну наверняка, что либо да умеешь, при условии, что ты не умственно отсталый - недееспособный гражданин. Значит нужно прилагать усилия, для того чтоб получалось, если не прилагать, то ну само собой ничего не выйдет. Думай, что ты можешь, ну кушать же ты можешь сам небось? Значит уже что то умеешь, мб нужно что то развивать в себе. Но мыж тебя тут не знаем как мы тут можем сказать. Тебя расписывать нужно как следователь преступника ищет, чтоб понять что с тобой делать.
Denis Moresin
Ирина Писаревская И думал что я умею и все усилия приложил, что бы получалось (Матерью клянусь), за то, что я ем не платят.
Denis Moresin Это понятно, я про то, что ты можешь себя на что то программировать. Повторюсь, я тебя не знаю, чтоб сделать вывод КУДА. Мне нужно тебя изучать, а это как бы не годы. Поставь цель, и каждый день тренируйся. Мастер кузнец таковым становиться, но не рождаеться. ПО большому счету, каждый может чего либо достичь, просто вопрос усилий, кому то их нужно больше, кому то ту же математику нужно объяснять дольше и возможно нужен определенный подход. ВОзьми и сконцентрируйся на чем то одном, высот может и не достигнешь, но по крайней мере будешь делать на уровне, думай только об этом, записывай ошибки и справляй их каждый день, только так. ВОт хочешь к примеру продавцом, каждый день ты прорабатываешь все ситуации которые могут быть. Предупрежден - значит вооружен. Надеюсь ты меня понял.
Искать работу
Ирина Писаревская Хвались молча, что у тебя талант есть, а то такие как я тебя услышат.
Посмотри вакансии в Мясницком ряду, у меня там сестра работает, платят очень хорошо, бесплатное питание, карьерный рост все как положено. Компания производит мясные деликатесы, полуфабрикаты и т. п..
Misha Osipov
Разве вообще так туго с работой?
Ирина Писаревская Радуйся, выделывайся и хвались, что у тебя работа есть, однажды ты споткнешься.
Кто ищет- тот найдёт. Нужно лишь искать нормально
Ирина Писаревская Бегаю, где только не пытался, куда еще нормальнее