Смена и поиск места работы
возможно ли найти работу через интернет (работать через интенет) без берживых сайтов (торговля на бирже).
В интернете ищу работу так как я негде не работаю (безработный) работал до сокращения в войсковой части 40278 домоуправления- дворником. Умею работать с вордом ( WORD) и эксель немного (графики не пробовал делать так не было необходимости). На мой электронный адрес приходя одни письма от лохоторнщиков (я имею виду относительно работы). образование (для работодателя) среднее (у нас в посёлке городского типа только 1 школа) и никаких организаций где требуется работник нет. Надеюсь что ответит настоящий работодатель с настоящим сайтом через который можно удалённо работать через интернет без типа: "Для подтверждения, что соискатель работы действительно будет работать необходимо оплатить кабинет онлайн" Настоящий работодатель предложет в качестве доказательства в подтверждения работы составить договор где указать все необходимые данные.
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Знаний ворда и экселя (немного) недостаточно для удаленой работы. Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, что нужно знать и уметь для заработка
все таки онлайн работа - требует знаний, которых у Вас, судя по написанному -нет.
Тяжело вам будет найти работу, поскольку умеете работать в ворде и немного в екселе, хотя не могу понять что значит "умею работать в ворде", а судя из вашего знания русского языка, то вам и не пригодится умение работы в ворде.
Евгений Лаппо
интересно как бы Вы заговорили на русском языке когда, при поиске настоящей работы за 12 часов 4 из 10 писем письма зазывалы на мошейничиские сайты. могу даже поместить эти электронные адреса которые и так сайт мой мир знает как мошейничиские.: fiona.hartman368@mail.ru; taisya_nikolaychik@mail.ru; ynzxv2013@mail.ru; info@arendui-ka.ru
нет
Заработать в интернете можно разными способами. Вот есть к примеру, один сайт zarablegko где каждый может зарабатывать на комментариях. Есть описание заработка и другими методами, заходите и зарабатывайте!
Крупно зарабатывать можно только таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc ✴✴✴
ноль вложений - ноль доходов !!!бессплатный сыр бывает только в мышеловке!! https://valentain1.for-sage.info
Евгений Лаппо
я бы вложил бы вложил бы но небольшую сумму если был на 100 процентов уверен что неочерёдный мошенник так как не скем пососветоваться нет таких друзей которые проверили бы сайт на реальность работы