Смена и поиск места работы

Подскажите лёгкую работу на дому или просто лёгкую работу где можно зарабатывать 10-15 тысяч в месяц или в неделю)

Подскажите лёгкую работу на дому или просто лёгкую работу
Где можно зарабатывать 10-15 тысяч в месяц или в неделю!
Я просто полтора годы безработы последний раз работал в пожарке где зп была 7-8 тысяч и куча запаров с бумагами и прочим...
вот и не знаю что делать: -\
там где я живу не так много работ где бы я мог работать..
я хочу работать и зарабатывать но не напрягаться и не ходить на работу как на каторгу: (
из умений шарю в пк могу собрать или починить, винду там поставить и тд
ещё умею чинить геймпады от PS2,PS4.
Программистом работай, работа не пыльная, ток надо все уметь
Гонечка Егоркаа
Лучший ответ
Наталья Скоропеева нет образования да могу я не всё.
Т. е. вы работали за 7000 в месяц "в пожарке", перетрудились )), полтора года отдохнули и хотите найти работу где ничего не надо делать и платят вчетверо больше ?
Прочитала все комментарии - нет, никуда ты не устроишься так. А почему тебя, родной, в армию не призывают? И, кстати, ты нарушаешь Закон о Всеобуче - у нас же всеобщее обязательное среднее образование. Посмотри еще в инете "международная биржа труда мигрантов" - может, там что-нибудь будет?
То есть вы ищете дурака, который будет дарить вам по 15к в месяц за ерунду, которую легко мог бы сделать бесплатно сам, без вас?
Нету таких дураков.
У вас не будет работы с таким подходом никогда. Взрослый мужик, а как плаксивая девица-это не буду, это не хочу, это не могу, это не смогу.... Сидите дома и ешьте макароны на воде всю жизнь.
Елена Бриденко
Из всего описания, только - бизнес.
а коль мозгов на бизнес нет, то описание, это и есть твоя жизнь.
Сергiй Жуков
давно и успешно работаю на этой бирже - https://www.etxt.ru/?r=cibarda (в месяц выходит около 15 000, но я не полный рабочий день тружусь, так как студентка))
Аста Кирсанова
Вполне несложная работа, отличный заработок, пробуйте, и всё получится! Обязательно!
Нет лёгкой работы с заработком)) Есть работа, которая нравится и работая получаешь удовольствие + деньги. Определитесь что Вам нравится делать и уж в том русле искать.