Смена и поиск места работы
У меня подруга закончилла летом институт опыта работы никакого, сейчас вот устраивается на госслужбу на 15 тыс. Как по-в
В начале трудовой деятельности всегда мизерная зарплата, на работе грузят по полной такой работой которую никто не хочет делать. Все и сразу приходит если Вы близкий человек Абрамовичу. Терпение и труд-путь к успеху. С годами приходит опыт и мудрость.
Елена Седикова
золотые слова. !!
Оно и понятно.
Тушь хочется за штуку деревянных, помаду за столько же, духи дешевле 5 тысяч вообще не пахнут.... И шмотки по сезону менять шкафами и по клубам коктейли пить... .
Только без опыта работы твоя подруга никому не нужна в принципе.
А опыт приходит только с практикой.
Елена Седикова
это её жизнь, но я думаю можно начать с более перспективного )))
а город какой? типо специалист, если, Питер, то тут уборщицам столько платят, некоторым и побольше.. . так что решать ей. если хзочет зарабатывать меньше уборщиц в метро- флаг в руки. в госорганизациях обычно перспектив мало очень
ох, уж эта мне молодежь, еще ни чего не умеют, а всем мильоны подавай.
Елена Седикова
дело не в миллионах, у неё сложня ситуация, ей нужны нормлаьные деньги....
нужно идти. Когда-то начинать работать надо. Ведь сразу 50тыс не предложат. Поработает, покажет себя, на что способна
Да, стоит...
скажи спасибо что хоть туда без опыта работы берут
Елена Седикова
не согласна. У неё хоть эта и первая работа и нет опыта, он жить то ей надо как-то,х очется есть каждый день, одеваться, платить за квартиру съемную. Я пытаюсь её отгооврить, он думаю, надо ли?
да, стоит. Многие люди готовы на госслужбу попасть и за бесплатно там работать поверьте!!!! Там же все соцгарантии. Мне известен случай, когда молодой человек устроился в аэрофлот постригальщиком травы и уборщиком взлетных полос. 2 года там отпахал, и благодаря тому что познакомился с кем надо поднялся до стюарта, сейчас уже пол земного шара облетел!! ! Так что главное зацепиться.
А куда на госслужбу? Может быть там полно перспектив!
Елена Седикова
я точно не знаю, не узнавала. Не думаю что на госслужбах вообще есть перспективы
Конечно стоит!!! ей еще ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!! без опыта почти нигде не берут!!! а тут гос. служба и зарплата ПРИЛИЧНАЯ!!!
Смысл идти работать на госслужбу всегда есть, а 15 тыс. еще не самая маленькая зарплата, особенно после института