Работы в Интернете завались, только нужно желание (зачеркнуть) ...нужно уметь что-то делать, или соответствующее образование, или быть готовым учиться и во всем идти до конца. Чтоб не начинать работу с лохотрона, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor
Если вы можете переводить текст с иностранного языка, хорошо рисуете (фотография / фотошоп / анимация) , можете писать статьи найти удаленную работу фрилансера не составит труда. Это биржы, где можно найти себе заказ на выполнение работ, а не сайты для заработка.
Работа для фрилансеров:
Weblancer.net
Free-lance.ru
Если есть талант к написанию текстов, то это работа копирайтеров и рерайтеров, для этого не надо быть гением. Достаточно дружить с русским языком. А в разделе "Рекламные заказы" на Адвего и этого часто не нужно.
Адвего
Textsale
Etxt
Если в состоянии хорошо рассказывать о своей жизни и писать о чем-нить интересном, тогда создавайте блог и зарабатывайте на нем. (правда, это займет время, и сейчас не так легко, как раньше)
Для блогеров:
Блогун
J2J
Очень простой и скорее символический заработок, зато гарантированный
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Wmzona
Серфинг
Клики
Клики и Задания
Для расчетов чаще всего используются Яндекс-деньги и Webmoney.
Смена и поиск места работы
Работа на дому. Помогите найти интересную работу на дому, заработок особой роли не играет но и не за бесплатно тоже ;)
попробуйте копирайтинг
Устройся драйвером на каком нибудь сайте по продаже игрового бабла. Или фарми и продавай за реал. В линейку же умеешь играть ?)
Этот сайт для быстрого заработка http://l inkcash.biz/8453