Смена и поиск места работы

Добрый день! Как легко зарабатывать пасивно в интернете без вложений и особых знаний по 10-15 тысяч в месяц?

Добрый день!
Как легко зарабатывать пасивно в интернете без вложений и особых знаний по 10-15 тысяч в месяц?
.

Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.

Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ. (Информация текстовая, не клиповая!)
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка

.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.

Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.

.
Краткий анонс.

.
P.P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.

.
Элида Субакова
Лучший ответ
Никак. Вот вообще никак.
взламывать банки
Юлия Ломонова
Алексей Соловьёв Пассивно же
Алексей Соловьёв Тем более без особых знаний.
Никак. Все деньги комуто принадлежат и нужны ему самому и просто так он их вам не подарит.
Мечтать - НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ
Андрей Бурау
Если Вы звезда -легко заработаете и больше.
Алексей Соловьёв А как? Речь о пассивном доходе. Снимать ролики в ютубе - это активный.
Через Госуслуги оформить пособие)))
Serzh@nym Bit@b@rov
Найти того, кто будет тебе такому красивому платить 10-15 т. р. в месяц. И при этом ты ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не делаешь и ничего не вкладываешь....
Как найдешь - напиши. Хочу посмотреть на этого добродетеля.
Никак.
Могу посоветовать вам сервис, обещают там в районе 6 тыс за 1 день, попробуйте - http://olimp-promo.businesscatalyst.com
10-15 тыс. без вложений и пассивно, это невозможно!) никто столько не платит. Есть пассивный заработок на соц сетях, нужно вступать в группы, ставить лайки, делать репосты. Заработать можно если постараться. Если интересно вот ссылка http://glgl.cf/EcQqN81rZQ