Смена и поиск места работы

Помогите найти лёгкий заработок в интернете. Помогите найти лёгкий заработок в интернете без вложений.

N@ziko Karimova
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Ivan Vladimirov
Лучший ответ
N@ziko Karimova Сможешь скинуть ссылки на все эти сайты ?)
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Marisha )))))))))
легких заработков не бывает, разве что вконтакте по кликам.. Почитайте на сайте способы http://www.dengi-iz-vozduha.ru/
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а можете за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-boom.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно круто.
Дима Dжokep