Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Смена и поиск места работы
Подскажите реальный заработок в интернете. С вложениями и без. Главное что бы работало.
Признаки явного лохотрона: работа со свободным графиком;
второй: о том какая работа сразу не пишут
третий: чтобы получить деньги, дайте сперва нам
четвертый: свидетельства тех, кто уже очень много
заработал ( суммы обычно астрономические)
пятый: обычно таки делать ничего и не нужно,
просто найти такого же лоха, как вы и
отыметь его в той же позиции
Данный тип лохотрона особенно обидный, потому, что как бы просто дают информацию (бесплатно!!). Но в конце все же просят какие-то деньги, и, если заплатил, то популярно объясняют из какого места человеческого организма ты появился на свет, намекая, что ты и этого не знаешь.
просто найти такого же лоха, как вы и
отыметь его в той же позиции
Если Вы не программист и не финансовый аналитик, то Вам в сетевой маркетинг. Остальное или развод или копейки, которые сложно заработком назвать. Я про сайты вроде Отзовика или тестирование игр
Сколько не говори, что в сети заработать не легче, чем в мире реальном, да и востребованы специалисты в узконаправленных интернет-сферах, один фиг лохов меньше не становится. Такая уж натура человеческая, что хочется не фига не делать и жить офигенно. Забудь, уже сразу понятно, что тяги чему то учиться у тебя нет, иначе бы не спрашивал, а уже учился на курсах или самостоятельно на востребованную специальность!
Могу предложить работу в сфере рекламно-информационных услуг. Доход зависит от вас, но после предварительного обучения (бесплатного), уделяя 2 - 4 часа в день через 6 - 12 месяцев получится выйти на 1000$.