Смена и поиск места работы
Как можно найти работу без образования?
Как можно найти работу без образования? Но чтобы потом можно было расти в компании без диплома? Ситуация у меня полный . Можно потом хоть как-то рассчитывать чтобы устроиться на хорошую работу?
промоутер, менеджер по продажам онлайн услуг.
Правда пахат ьмного придется, также как и грузчик.
Farid Khan
промоутер и другие работы черные - там зарплату не платят. Я так уже поработал.
Никак. Карьерный рост упрётся в отсутствие документа, диплома
Farid Khan
....
Не получится расти. Может вам хоть на заочку в техникум поступить ?
Farid Khan
Нет. Мне нужно высшее образование. И чтобы в голове не было пусто. Я слишком поздно это понял...
иди ко мне и сразу станешь директором с доходом от 200 000 рублей
Как вариант, можешь подключиться к уберу, даже если нет своей машины. Заработок хороший. У меня знакомый начинал с водителя, сейчас уже менеджером стал. Посмотри - http://uber-moskva.ru
ВИДЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ международной ИТ компании "BUSINESS PROCESS TECHNOLOGIES" и международной админ. компанией "VIP INVEST LTD"
.
VIPCOIN.COLD [ https://vipcoin.gold ].
.
№1. Финансовые услуги ( 1% )
№2. Бизнес услуги ( 0% консультация, рекомендации )
№3. Активный (пассивный) доход (рост валюты (€) на графике) всем партнёрам (участникам) по мере популяризации (рекомендации) с каждой транзакцией (1%) в мире (по международной системе блокчейн)
№4. Гарантии криптовалюты, валюты (€) = 100% обеспеченна GOLD
№5. Вывод криптовалюты, валюты (€) [ на банковскую карту за 1% от суммы, в любое время суток ]
.
VIPCOIN.COLD [ https://vipcoin.gold ].
.
№1. Финансовые услуги ( 1% )
у нас в группе был парень 25-ти летний. Учился с нами 16-ти летками.
Потом к нам мужик поступал на 1-ый курс (это уже другой колледж), которому 30-ть с лишним. Но так и не пришел. Не видели его.
Но в параллельной группе учился с малолетками 37-ми летний приезжий дяденька. Его кажется потом отчислили. Он много прогуливал.
Учись уже на техническом. Не переводись. Ты освоился уже.... А уйдешь на другую специальность, там нужно будет осваивать новое. А вдруг сложнее будет, и не понравится ещё. С технической специальностью профессию легко найти будет.
Farid Khan
да п.. ц полный. Послушался свою мамашу, теперь никуда не восстанавливают. Самая лучшая она, моя мама, бл..
начать учиться никогда не поздно
Олег Олег
Не поздно, когда у тебя нет детей, ипотеки, кредитов. А когда ты уже всем этим обзавелся то извините, тут надо думать что ты жрать будешь и твоя семья, а не бегать зачеты сдавать. Всему свое время.