Смена и поиск места работы
Работа политологом. . В наше время трудно ли найти работу с таким образованием? Сколько зарабатывает в среднем политолог?
вообще то не видела такой спеуиальности в газетах. может там не пчатабют потому что редкая? поищите ув интернете
Если нет мозгов, то только преподом политологии.
3 копейки.
Если мозги есть.... Вы бы тут не сидели.
3 копейки.
Даниил.
Браво !
Даниил.
Браво )
Metin Cardak
а в голову не приходила мысль что я не для и не про себя спрашиваю??
Мдя.. . Надеюсь, вы не к себе примеряте данную стезю. Задающий таковой вопрос никогда не станет политологом, ну просто знатоком в политике, обозревателем и подобное. Политологом считай рождаются, это как известный музыкант, как сравнить кому больше заплатить за опус? Моцарту или Гайдну. И как? По нотно или по тактам? Не об оплате думать надо, а анализировать. Вот разъясните мне, отчего инфляция не объявлена более 9% в 2010 хотя общий уровень роста цен 20-30%, гречка типа дорожает, переживем, а нефть падает в цене! Из России начался отток капиталов, после снятия Лужкова, стали продавать крупный бизнес и переводить средства в другие страны, уже более 20 млрд $ !! Послушайте сводки бирж, продано, продано.. . Растут мировые цены на всё! Хлеб, молоко и производные, 2011 продолжат свой рост, сахар, какао и кофе, сырье- всё подорожает. Вопрос, Почему? Почему цены в других странах ниже чем в России? А у нас вырастут снова на треть! (это всё- продукты, энергетика, кучей) где пардон деньги? Куда и кто их плавит? Ведь "попилили" уже всё! А деньги там, где цены по ниже.. . Не в России. Это капец, Лондон один из самых "дорогих" городов, а посещение туристом Питера обходится дороже альбиона.. . Я не знаю как переварить всю эту кашу без слабительного для мозгов.. . Политологи! Ответте! :)
Metin Cardak
ну вот почему если человек что нибудь спрашивает,то все думают что он про себя??? Я про себя ничего не писала
Странная специальность. Может в универе политологию преподавать?