Смена и поиск места работы
Неужели нормальную работу искать в наше время бесполезно?
Ищу работу Администратором, Секретарем, но постоянно предлагают "лохотрон"! Крик отчаяния! Я разместила резюме на очень многих сайтах. Искала вакансии по базе данных. Но постоянно предлагают какую-то ерунду. То "Кирби" и т.п. "секты", то оператор в "секс по телефону". Все сайты заполнены, на первый взляд, приличными вакансиями, которые, на проверку оказываются очередными "лохотронами". Но мне реально нужна работа! Я ищу реальную вакансию, с реальной зарплатой, а не сетевой маркетинг и т.п.!!!Сразу же объясню, почему не сетевой маркетинг, дабы предотвратить "обиженные" вопросы. Мне нужна стабильная работа, потому что мне нужно что-то есть, платить за квартиру, на мне мама и домашние животные и нам никто не поможет куском хлеба. И я не имею права зависить от нестабильных заработков. И работу я ищу в той области, знаниями в которой владею на практике. И очень раздражает, когда на последние деньги едешь, в надежде на удачу, а там - сетевой маркетинг, зонтики, "Кирби" и т.п.
Мой муж 3 раза так ездил на последние деньги. При этом он всегда спрашивал по телефону, не продавать товары вакансия?? ? Его убеждали что нет. Он приезжал его брали на работу рассказывая что будет работать курьером или кладовщиком. И только на второй день выяснялось что это маркетинг. ЛОХОТРОН им бы людей заманить а там мозги промыть. Я после второго раза была готова сама ехать в те офисы что бы дать им всем в репу. Деньги то он проезжал последние на дорогу. По 2 покездки в одну фирму.
Paula, любой нормальный человек хочет найти как вы выражаетесь нормальную работу с нормальным окладом (ну на данный момент не менее 20000)и что бы он постоянно индексировался. Так? Конечно это удобно нет никаких забот, ездишь себе спокойно на работу .думать что делать нчего не надо (за вас думает начальник) зарплата устраивает работа нравится .Вы ищете именно этот вариант? Все так хотят. Но везёт не всем. Как говорят хорошо там где нас нет. И что нас нет там, нас нет тут. И вот приходится создавать там где хорошо самому. А кто для делать то будет? Искать может придётся не один год, а может и всю зрелую жизнь. А нормально жить хочется сейчас. а не сводить концы с концами. Я вот тоже как вы бегал, бегал искал нормальную работу, в надежде на удачу, а там - сетевой маркетинг. А что люди там сами куют своё счатье не надеясь на оклад и доброго начальника, который и премию лишний раз подкинет и работу полегче даст. Можно вообще не найти такую работу. Лучше строить свою жизнь самому. Начальникам мы не нужны как люди, мы им нужны как рабочая сила. Лучше самому стать начальником. Многие поняли это .
Ваш пример очень поучителен для тех, кто ещё пока имеет работу! Люди, пока у вас еще есть деньги на хлеб и на трамвайный билет, учитесь ПРОФЕССИОНАЛЬНО строить сеть из довольных клиентов и надёжных партнёров в той сетевой компании, которую вы выберете. Возьмите свою жизнь в свои руки, обратите серьёзный взгляд к индустрии сетевого маркетинга! Вам об этом уже даже Путин говорит, а вы всё канючите работу. Проснитесь!!!
Ну, типа - кризис, к сожалению.
Вообще, хорошо что люди Вашего уровня сейчас тоже остались без работы. (простите, конечно!) . У меня брат (бывший директор крупной оптовой компьютерной фирмы) тоже без работы остался. Зато, вы сможете помочь остальным! Пора бы задуматься над тем, как искать работу человеку, у которого нет денег. На что ему ездить на собеседования.. . Тут даже без лохотронов - я в одну фирму 5 раз съездил. Ну, правда, меня взяли. Но всё равно - многовато собеседований, учитывая дороговизну транспорта.
Благодоря вашему классу, может вспомнят о тех, у кого вообще денег на транспорт нет.
Если Вы вступите в какую-либо партию, я Вас поддержу мыслями, идеями, пылкими речами...
Юрий Малахов
А поясните, пожалуйста, что значит "люди Вашего уровня", "...вашему классу..."? Не совсем поняла, суть и чем собственно я могу помочь остальным, как Вы говорите?
для того, чтоб найти алмаз, нужно тонны руды перелопатить. наберись терпения и всё у тебя будет хорошо. я только что узнавал ;)
Юрий Малахов
"я только что узнавал ;)" - Это что, "уличная магия", "белый маг и всё такое"?:) Поясните!
Саша Чехов
)))))))))))))) просто поверь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
иши и найдеш даже то очем немечтала