Смена и поиск места работы

Где найти нормальную работу в Москве без знакомств

Мне 22 года я получил высшее юридическое, и меня нигде не берут на работу да и вакансий нормальных нет, только риелторы и колл центры, или пытаются разводить ((( неужели без знакомств путь к успеху закрыт? Возьмите меня на работу!!!!
так стабильность же
Екатерина Шилан Суковская
Лучший ответ
С юристами напряженка... Надо было на 3-4 курсе немножко прогуливать, но подрабатывать хоть за бесплатно))) Стаж. А сейчас ...Махни на севера пока не женат.
Andrei Berdnikov
А чё масквы никак?
Katya Groznaya
Сейчас без связей сложно и не возьмут. Сам год назад уволился так и в поиске. Закончил курсы разместил резюме в итоге опыта работы в столовых у меня нет по этому не берут и обучать отказываются. Позвонили из Питера пригласили помощником повара в столовую в Москве приехал и начиная с 11 октября по 13 октября я там стажировался и полы мыл, и стены от пыли протирал так как столовая новый морковь чистил поручения шеф повара выполнял в итоге все равно на третий финальный день меня попросили уйти. А я там до 21 часов работал помогал чистил убирал... И так куда не приди три дня "смотрят" а потом гонят. Делаем выводы.
Какой ВУЗ закончили? Сильно престижный, гремит имя Вашего ВУЗа? МГУ? МГИМО?

Когда поступали не слышали, что юристов в стране уже как грязи? Нет? А пока учились не приходило в голову, что у Вас в Москве нет связей по специальности? И ВДРУГ такое.

Иди в армию, может там жизни научат.
Та же хрерь, в москве одни лохотроны, мошенники, берут на работу бесплатно поработаешь и вышвырнут, у меня так уже было однажды
Продажником на сделку пойдете?
Виктория Ирхина если без оклада и не официально то не пойду