Смена и поиск места работы
Почему сейчас так трудно найти нормальную работу?
предлагают вакансии с зарплатой 12000-15000 рублей.это нормальная зарплата?
Нет, очень низкая.
Если на ДВ живете, то этих денег даже на существование минимальное не хватит.
А что вы умеете делать? За что вам много платить?
Наталия Ефремова
а за что сейчас хорошо платят?
- потому что кризис, спад производства и прочие прелести западных санкций, как бы оптимистично не показывал зомбоящик российскую экономику... Тебе сколько лет?...
Дело в том,что многие работадатели пользуются тем,что в маленьких городах не так уж много работы вот и платят столько.
Наталия Ефремова
и даже госслужба?
не путайте зарплату с работой
Наверное нет опыта работы и образования у соискателя или живёт в деревне на два дома
что для Вас нормальная!?
Наталия Ефремова
чтобы платили нормально
в 90-ых не жил
Если на аватарке это ты, то попробуй - Эскорт!)
А так, уезжай с того региона где такие зарплаты.
Ещё как правило, люди в таких местах - говнo!)
Хорошая работа, только по знакомству или в достойных для проживания местах, где ты себя зарекомендуешь как хороший специалист!
Какая экономика и востребованность на рынке труда - такие и предложения зарплат. Кого из знакомых не спрошу - все и всем довольны. У всех машины, дачи, квартиры в ипотеке и айфоны. По телеку показывают тоже самое.
Дмитрий Прудников
Интересно, как им это удается ??
В селе норм
Потому что сейчас ничего не развивается, все фейк и игрушки богатых владельцев и инвесторов.
А они жадные, вот и держат мало людей для экономии
Илья Каширин
ононируйте в других вопросах
Диана не соглашусь с вами, сейчас найти хорошую работу довольно легко. Просто надо знать в каких сферах искать. К примеру вы можете устроиться работать в сферу досуга
. Зарплаты там начинаются от ста тысяч в месяц. А найти подходящие вакансии в этой сфере можно на сайте https://jobgirl24.ru.\

Да потому что с таким уровнем интеллекта как у вас вам более и не светит.
Дмитрий Прудников
Простите, а какой у нее должен быть уровень интеллекта