Смена и поиск места работы

Почему сейчас так трудно найти нормальную работу?

Одни колл центры и продажи
Sveta Navodei
Смени район.
Василий Кулаков
Лучший ответ
Экономика страны в ж... пе, вы до сих пор этого не заметили?
Если нет профессии и образования, то только такая работа.
Ну я же нашла
Через биржу труда надо искать работу
Дарья Башурова
всегда было не просто.
низко квалифицированную легко.
в юности решил на азовское море махнуть.
просто тупо устроился на обувную фабрику,
на конвейр.
через полтора месяца
прилетел в Москву - попил пива,
и еще через 5 часов купался
в Азовском море..
F?
Fettah ?ekim
Ну, для меня продажи как раз нормальная работа) А Вы в какой сфере-то хотите? Образование, опыт - что из этого у Вас есть?
Sveta Navodei Есть техническое образование
капитализьм,, однако...
на самом деле можно хорошо зарабатывать работая на себе, и график свободный.
только для этого нужны вложения, которые на работе по найму вряд ли заработаешь. Как вариант - поживи с родителями годик, накопи денег и работай уже тем кем сам хочешь
Это от того, что вы не сын руководства Страны и Крупных корпораций!: -((( Рынка труда в стране НЕТ!!!
Павел Худяков
Павел Худяков КОЛ ЦЕНТРЫ И ПРОДАЖИ ТРЕБУЮТ НОВЫХ БОЛВАНЧИКОВ ПОТОМУ, что первые не умеют общаться с клиентами, а вторые плохо продают. ВСЕ, ВЕЗДЕ И СРАЗУ!!!
мало вменяемых начальников
Нормальная-это минимум делать и максимум получать?
ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ СЕЙЧАС ИДЕТ ПЕРЕДАЧА чТО гДЕ кОГДА ...
ПЕРВЫЙ ВОПРОС 90000Р... ДЫК ВОПРОС ПРИМЕРНО ЗВУЧАЛ ТАК
...для чего дрезину с платформой на которой был закреплен аэроплан разгоняли под уклон до определенной скорости... ну нафиг не хочу на работу
Ilqar Nagiyev
поменяй страну, а лучше планету
Casteil Cas
Sveta Navodei На какую планету посоветуете?
Капитализм, только рабство.
А когда легко было?
Alex Litva
едь в деревню на пашни!
Платить не хотят,,,
Елена Павлова
Молодёжь не хотят брать на работу
Sveta Navodei В айти, если только где не каждый может
Casteil Cas никого не хотят брать
Татьяна Захарчук Молодежь сейчас хочет зарплату огромную, а вот работать только лежа на диване. И по желанию.