Смена и поиск места работы
Подскажите, какая вероятность в связи с кризисом найти нормальную работу?
50 на 50... все зависит от уровня твоих способностей и т. д. + в какую фирму обратишся
Смотря, что вы имеете ввиду под словом нормальную? ! Хорошооплачиваемую, интересную, перспективную? ! Или более менее подходящую во время кризиса!
в связи с кризисом безработных больше чем самой работы, те кто ищет работу говорят, что в день предложений по работе 0. думаю не скоро все безработные в Москве желающие работать и ищут работу не скоро устроятся на работу. сейчас как игра *русская рулетка*, кому-то повезет, кому-то нет. да и работодатели у которых есть открытые вакансии и ищут сотрудников обнаглели, устроили среди соискателей *марафон*, какой первый подходящий соискатель приедет на собеседование тому и место. на одну вакансию претендуют от 20 до 30 кандидатов соискателей.
думаю, что и в кризис и в обычное время вероятность примерно одна и та же - зависит от того как повезет, какие есть связи и какой ваш уровень
нормальную то и без кризиса найти трудно. Насколько я знаю, сейчас работодатели ужесточают правила, поскольку эти разговоры по поводу кризиса каждый поворачивает в свою сторону
работа всегда есть ---да незамарачивайтесь на кризисе
Смотря где живёшь... В большом городе возможностей конечно больше... но без мохнатой руки шансы ничтожно малы....
Тоня Трилевич
Живу в Москве....
Не хочу расстраивать, но нулевая, сейчас даже в крупных фирмах сокращения, о мелких и говорить нечего...
моя сестра закончила магистратуру с отличием, с 1-го курса работала в крупной фирме, занимала пост из высшего звена.... отправили в неоплачиваемый отпуск как и многих. Уже 2 месяц ищет работу. Никаких особых запросов не имеет, просто сейчас действительно найти что-то стоящее маловероятно.
Удачи в поисках.
Удачи в поисках.
Похожие вопросы
- Дайте совет как найти нормальную работу... то ли кризис сказывается, то ли...
- Почему я молодой здоровый парень не могу найти нормальной работы?
- Где найти нормальную работу в Москве без знакомств
- Не могу найти нормальную работу с высшим образованием
- реально ли найти нормальную работу
- Согласны ли Вы, что женщинам легче найти нормальную работу, ибо на них не распространяется воинская обязанность?
- работа Возможно ли найти нормальную работу через интернет? И на куда можно пойти работать студентки, без опыта работы?
- Почему сейчас так трудно найти нормальную работу?
- Сколько времени нужно, чтобы найти нормальную работу ? На сколько настраиваться ? На год ?
- Как найти нормальную работу??? Я уже почти год не работаю, уже потихоньку схожу с ума. Что делать???