Смена и поиск места работы

Можно найти нормальную работу в Москве без гражданства РФ??

Можно найти нормальную работу в том случае, если Вы являетесь редким специалистом и пользуетесь большим спросом.
Попробуйте поискать работу "по знакомству".
В иных случаях будет сложно, так как в последнее время работодатели неохотно берут граждан СНГ на работу. А если и берут, то - на непривлекательные для россиян рабочие места.
Ирина Трушникова
Лучший ответ
тяжело.... разве что по вызову крутым специалистом
Alex Unknown
Можно! Можно легальную и можно не легальную, как вам угодно.
Да, ты сможешь устроиться депутатм в гос думе.
Руслан Газизов
Можно.
1. По знакомству.
2. Горничной в семье.
3. Уборщицей на рынке.
4. Если ты Уникальный Специалист (например - нейрохирург или Великий Топ Менеджер с репутацией) - то Работодатель сам оформит за тебя все бумаги в ФМС.

Во всех остальных случаях - ты слишком Большой Геморрой для работодателя - штрафы за тебя превысят любую полезную прибыль.

Если ты из Белоруссии - то многие фирмы берут на работу и с этим гражданством. З\п, правда, только на еду и минимум развлечений. Если есть где жить.

Если ты из Хохляндии.... то ...есть другой способ - ты же до 90 дней можешь тут находится - просто уведомив ФМС о своем прибытии. Потом - туда-сюда смотаешься за выходные - и снова шлешь уведомление. Как-то так.
нет)
Андрей Салих
Врятли...
Никита Миков
сложно!!!!
Можно, если только в компании уже работают граждане других государств или без оформления. Многие компании отказывают, потому что очень много дополнительной работы возникает в отделе кадров.