Смена и поиск места работы
Работа без высшего образования
Как считаете, можно ли имея среднее-специальное образование и только находясь в процессе обучения высшему, устроиться на хорошую работу, с приличной зарплатой и уровнем ответственности? Если нет, то почему?
приличная зп понятие растяживое но где то 35 менеджером заработаешь
Если с вашей будущей работой, может справится кандидат со средним-специальным образованием, то зачем ему платить "приличную" зарплату? Выпускники колледжей ходят толпами в поисках работы хоть с какой-нибудь зарплатой.
Менеджер по продажам в данной ситуации карьерный лифт
Возможно. По блату.
Айжамал Акимбаева
Самостоятельно никак думаете? Ну типо, сразу себе рамки поставить или хотя бы попробовать может стоит?)
Какое образование надо уметь и делать то за что деньги платят образование ничего не стоит ну знаешь категории диалектики а кто за это денег даст
Работа по понятиям ...)))
Конечно можно!!!
Ты приколишься, когда высшее получишься)
Можно. Диплом не нужен работодателю, это всё на его усмотрение.
Если Вы сможете принести в контору 1кк в месяц, то Вас возьмут и с начальным образованием, а если только 100к, то даже с 2-мя Гарвардами Вы будете никому не нужны.
Всем нужны от Вас деньги, а не дипломы. Дипломами в магазине не расплатиться, а значит они ничего не стоят)).
Диплом чтобы не говорили нужен формально, реально ничего не значит
Можно конечно. Но приличная ЗП, понятие у всех разное. Кто то получает 30 тыс. руб и счастлив, для него это хорошая зарплата. По средне спец. образованию Вы кто? Вот и устройся по специальности по СПО. пока получаешь вышку. Я так и работал, пока в ВУЗе учился. До сих пор работаю по средне. спец. образованию, хотя высшее тоже есть. Правда платят не особо много, живу не один, пока хватает. Есть много знакомых, у которых вообще, чуть ли не 9 кл. образования, и получают от 50 тысяч рублей и выше. Смотря в каком регионе живешь и работаешь. Где то, всю жизнь можно прожить, по образованию вообще не заморачиваться особо и зарабатывать 50-150 тысяч руб.
Да на самом деле не только диплом имеет значение, важны связи ,твои навыки профессионализм и т.д . И конечно зависит все от сферы в которой работаешь. За рубежом все по-другому , без диплома никуда, я вот планирую поступать в венский национальный университет https://educationaustria.ru.\vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/
, чтобы потом нормальную работу найти. Может кто-то пробовал, есть отзывы о нем?