Смена и поиск места работы

Никто не берет на работу (((вроде высшее образование есть опыт в чем дело?... даже на 10000 не берут... я в отчаянье

сетевой маркетинг достал уже с предложениями.. не поддавайтесь, ищите дальше... я тоже не могу устроиться, но не сдаюсь... найдется!
Юлия Свиридова
Лучший ответ
Слишком большой выбор у работодателей. Есть возможность перебирать.
Менять профореентацию .
Rich Boy
Не отчаивайся, продолжай искать. Сейчас очень трудное время, главное, не разочароваться в себе!
отчаяние это самое плохое надо ходить на собеседование и где нибудь повезет
Юля Трапезина
Без опыта не берут, это понятно. Но с опытом-то.... Кстати, о/р сколько лет?
такая же фигня, да еще лохотрона навалом, будем искать дальше, а то кредиторы уже зажимаюттттттт
Да время нынче просто жуть.!!! Продолжай поиски и будь уверена в себе, если ты будешь в себе уверена, то и работодатель будет уверен в твоей кандидатуре, и иди с мыслью, что тебя непременно возьмут! УДАЧИ!!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!!
Салим Тураев
Не отчаивайся!!! !

Ты ни одна такая!

нас много!!! !

это кризис виноват, а не в нас проблема, я тоже с высшим образованием, с опытом работы... дома сижу (((((
Наталья
Не нужно опускать руки, сейчас тяжело, но надо искать,!! !
сама ищу и нахожусь в отчаиние,
но складывать руки не собираюсь!!!!
Seid Aivazov
Я теперь тоже за сетевиков :) у меня все родные туда уже пошли. Реально заработать, хотя и подрудиться нужно. Главное чтоб не было капиталовложений и обязательных закупок, а так сплошные +
Говорят Кризис в стране.
Неограниченные доходы
Свободный график
Интенсивное обучение
Карьерный рост
Помощь и поддержка партнеров
Блестящие перспективы
Многоуровневый маркетинг дает любому человеку возможность добиться успеха, но ни в коем случае не гарантирует такового.
Наш продукт нижнее женское белье.
Без вложений.
дану сетевой маркетинг - отстой полный!!!! у людей денег нет сейчас) ) а если и есть, то они не очень охотно с ними расстаются!!!! Попробуй какую нибудь другую специальность... курсы закончи какие-нибудь.... главное, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!!