Смена и поиск места работы
Куда можно устроиться на работу со средним образованием? Без опыта работы.
Без опыта работы?
Много куда, главное устроиться и опыт получить а дальше проблем не будет. Главное попробовать, берут даже на нормальные вакансии, у меня тож среднее и даж 18 нет, но вроде устроился ну и нормально, не жалуюсь, правда побегать пришлось очень очень очень много.
Уборщицей, курьером, продавцом, кладовщиком, в макдональдц, официантом и т. д. и т. п. , но исчо зависит от того что вы умеете делать.
Консультантом в сетевую компанию. И ты будешь не первой и не последней, кто без высшего образования дорастет до директора.
http://www.rabota.ru/ - лучший способ найти работу
Курьером, мыть полы, на фабрику.. комплектовать.. что-либо.. в продуктовый большой магазин на фасовку, в Магдоналдс, промоутскую акцию, принять участие в опросах.. и многое другое.. в массовке на съемках, присутствие на телепрограммах, раздача листовок у метро, на почту.. ипр, прочая.. Надо в инете поискать.. сходить в бюро по трудоустройству, афицианткой.. в боулинг...
если в Питере, могу предложить отличный перспективный вариант.. . не сетевой, как сейчас модно говорить.. . серьезная крупная государственная компания.. . если интересно, пиши в личку...
Получай образование... курсов сейчас огромное количество...
официанткой, само то для девушки))) ) не полы же идти мыть (((((
ну промоутер ещё....ну это не очень прибыльно, а за кросивые глазки и хорошее обслуживание оставляют чаевые)))) вот
Кассиром в супермаркет "5ёрочка" ))