Смена и поиск места работы

Как устроиться на работу.БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ , БЕЗ ОБРОЗОВАНИЯ????

я заончил пту на авто слесаря , понел что не моё , как и мне устроиться на другую специальность???? например: авто-маляр, пекарь , и т.д.
очень просто находите желаемую вакантную должность и предлагаете себя в качестве работника, с оговоркой, что согласны работать за ученическую (т. е. очень маленьку) зар. плату, до тех пор, пока ваша квалификация и опыт не достигнут уровня специалиста. Всё это прописывается в трудовом договоре при устройстве на работу. На больших предприятиях, где много работников с опытом работодатель часто берёт учеников, потому что их есть кому обучать. Удачи вам!
Сергей Попенко
Лучший ответ
Ты можешь работать только УЧЕНИКОМ по выбранной тобой специальности - учеником маляра, учеником пекаря - за гроши.
Не хотите попробовать свои силы в салонe связи * Связной* ???=))

(продажи мобильных телефонов)
мой точно в такой же ситуации как вы.
такой же возраст.
тоже из Санкт-Петербурга
и тоже 19 лет
Насколько я знаю, там с удовольствием берут молодых парней)

-- Или продавцом бытовой техники
-- менеджером каким-нибудь,
-- в Интернет клуб или
--официантом в кафе ,
-- в Макдональдс! на худой случай
Мария Шаханова
Да элементарно, изучи азы, попробуй что то сделать в условиях не рабочего места и если получается, вперёд. Я так им образом работал корреспондентом и режиссёром на ТВ, диджеем на радио, шеф поваром ресторана, педагогом доп образования в общеобразовательной школе, при этом я даже в самой школе не учился, не говоря уже о том чтобы учиться в пту или в вузах. Я всегда всему учился сам, и доступными средствами, что было в разы дешевле быстрее и эффективнее. И получалось именно потому что я сам проявлял к этому интерес.
Задайте поиск вакансий на таких сайтах как hh.ru, superjob.ru с параметром "без опыта работы", "начальный уровень". в любой структуре можно начать с нуля и подняться.
Женя Ханин
Иди курьером.
Попробуйте поискать сетевую компанию. Сейчас очень много компаний в различных сферах деятельности. Вы можете попробовать себя в этом деле, здесь не требуется ни каких особых знаний и умений. Зато есть перспективы роста. Если интересен такой вариант обращайся.
Танюшка ***