Смена и поиск места работы
Как устроится на работу в 23, если требуется "ОТ 25 лет с ОПЫТОМ РАБОТЫ 3 ГОДА!!!" ???Нонсенс!
Допустим какая-то специальность, требования:-минимальный возраст 25 лет, -опыт работы в этой сфере минимум 3 года.Но я в 23 года обладаю всей квалификацией и тд...но опыт у мен ОТКУДА ВОЗЬМЕТСЯ? ЧТо за чушь?
Наверное, нужно родиться уже с квалификацией.... А когда станешь первой красавицей королевства - тогда только можно пытаться устроиться на работу.. . Интим ПРЕДЛАГАТЬ!!!!
Там все четко описано, кто требуеццо! И это не чушь, это необходимость, четко формулировать кто требуеццо, т. к. многие соискатели относятся к устройсву на работу как к иге в рулетку, т. е. типа крутят на авось повезет. Если вы считаете что вы подходите на эту вакансию, то нечего тут глупые вопросы задавать, юзите туда и там рассказывайте кто вы и что можете.
Я такой случай один раз видел, на должность главного специалиста с окладом 150 000р. взяли парня 25 лет, сначала думали шутник, но он доказал обратное. Его взяли, т. к. вакансия весела почти год, и в дальнейшем не пожалели. Но это один случай, в остальных случаях по обьявам идет кто угодно, особенно те, КТО МОЖЕТ ВСЕ, СУПЕРОБУЧАЕМЫЕ и т. д. , т. е. им только нужно сказать что делать и они сразу просекут и сделают, прям как в сказке, но это все уже проходили, как правило ничего хорошего от таких не будет.
у меня в 23 опыт был уже 3 года.. . попробуйте закинуть им свое резюме, может пройдет. Старательно пишите свои возможности, есть вероятность что вам предложать какое-нить место для набора опыта, так сказать.. . Не боги горшки обжигают ;)))
Евгений Алексеев
Допустим в населенном пункте на такие специальности берут МИНИМУМ В 25 ЛЕт! Откуда у меня в 23 возьмется 3 года опыта и в 25....
это-то конечно да. но все равно можно найти работу и с твоими характеристиками, быть может с меньшим доходом, чем по данным требованиям. но это будет начало
Не обладаете вы в 23 всей квалификацией.. . Хотя бы по той простой причине что практического опыта у вас нет. Полгода-год не считается, извините. Этого МАЛО. А к 25 вы не только опыт получите практической работы по специальности, но еще и перебеситесь.
Евгений Алексеев
ДОРОГОЙ МОЙ, ГУРУ, СУТЬ ВОПРОСА В ЧЕМ -
ГДЕ Я ВОЗЬМУ ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ДАННОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЕСЛИ ВСЕ БЕРЕТ С 25 ЛЕТ УЖЕ С ОПЫТОМ 3 ГОДА????ХОРОШО, Я СЕЙЧАС ГОТОВ НА 30% ЗАРПЛАТЫ ИДТИ, ЧТОБЫ ОПЫТ БЫЛ, НО НЕ БЕРУТ!!!!НУЖЕН С 25 лет кругом и с опытом 3 года! Нонсенс..
приходи на собеседование и докажи им что ты имеешь квалификацию.. если грамотно обьяснить, то они сами решат почему бы не попробовать
100% устройство гарантирует сетевой маркетинг.
Сейчас это самое выгодное вложение своих знаний. Все зависит от того как Вы живете.
Если смотрите на мир через технический 20 век то будет сложно определиться.
Если на мир Вы смотрите как инфрормация, то Вы будете успешны.
Основное только выбрать компанию и продукт которым Вы хотите заниматься. Есть где надо продавать обязательно, а есть где не надо.
Маркетинг план всех компаний разный. Желаю удачи.