Смена и поиск места работы

Как найти работу с достойным окладом в 25 лет?

Всем доброго времени суток.
Мне 25, универ после школы бросил, не было интереса к учебе, специальность была не моя. Долго работал в сфере продаж как продавец, кассир, мерч и т. д, занимался самообразованием, считал что так будет лучше. Случился неудачный брак, было не до учебы.
Пару лет назад вновь сдал ЕГЭ, поступил в универ и учусь с большим удовольствием и интересом, но обладая огромными знаниями в области гуманитарных наук мне бы хотелось нечто большего, либо работу в области образования (что максимально интересно), либо работу с заработком в 35-40 тысяч (готов к переезду и к большому объему работы).
Есть высокие знания в области русского, литературы, истории, общества, географии, знание английского как advance и средние в испанском, французском и турецком, все эти предметы, кроме языков, в виде ЕГЭ сдавал выше 80, некоторые выше 90 баллов, но как педагога меня не берут, так как ни опыта, ни образования нет.
Хочется быть полезным и иметь интересную работу, не ною и не прошу многого, просто работать в интересах будущего своей страны и чувствовать себя важным, знания не преувеличены, их я могу доказать работодателю в любой форме.
Возвращаться к смене ценников и тасканию мешков с картошкой я больше не хочу, так как искренне желаю реализовать свой потенциал и знания, ни в коем случае не пытаюсь принизить рабочие специальности, но больше так не хочу.
Что можете посоветовать, заранее спасибо!
фотограф
Карлыгаш Имантусупова
Лучший ответ
Расслабся. Загнал себя ты...
Попробуйте переводчиком, выложите своё резюме в инете,
Olga Alekseeva
Большинство живут на минималку и вполне довольны, а у тебя 40 и ты хнычешь...
Азамат Мадыев
Валентина Новикова Нет, у меня не 40, редко выходило в районе 25-27, а так меньше. И нет, я не хнычу, просто какая-то прокрастинация пошла, от того что время идет, а я не реализовался в том что умею и люблю
вряд ли тут вам кто то что то скажет умное главное не будьте дураком и уши не развешивайте на любой работе! а оучше изначально постарайтесь понять РАБотать от слова РАБ и не важно кем ты РАБотаешь дворником экономистом или директором пока РАБотаешь на кого то ты РАБ чем раньше поймете и осознаете тем лучше главное что бы не в старости а вот БРЕД работать в интересах будущего своей страны выкиньте из головы помнимте пример ссср сегодня есть страна завтра не известно!!
Валентина Новикова Звучит как совет Медведева - всем идти в бизнес.
У меня нет на это средств, увы, хочется достойной работы, я не считаю что таковой в принципе не существует.
Напиши свой вопрос в резюме и шли... шли... шли....
Жанна Соколова
Валентина Новикова Спасибо, попробую
Какой курс? Некоторые корпорации запрашивают у ВУЗов отличников по специальности. Возможно и заинтересуешь.
Elyar Huseynov
Валентина Новикова 3-ий, у меня специальность филология, запрашивать по сути некому. Учусь на отлично, спрашивал о работе в универе, там тоже пока мест нет, на секретарей обычно девушек берут, остальные места прочно заняты.
сразу бабки хорошие не получишь, даже в Москве. Если ты филолог, то учись в магистратуре или аспирантуре и иди в преподы, работу тебе искать не придется, просто остаешься учиться у себя дальше у тебя работа в кармане. Если бабки хочешь то иди опять в продажи, со знанием языка будешь 50-70 К получать, Еще есть вариант работать репетитором по английскому, либо езжай за границу там зп с языками высокая
Мой тебе совет: сходи в центр занятости населения, расскажи им это и они помогут в трудоустройстве.
Валентина Новикова Спасибо за совет, был там один раз, очередь ужасная из людей, которые ищут простую работу типо грузчик и т. д. Я попробую, но очень сильно сомневаюсь что там это даже слушать будут.
Тут все такие как ты и еще хуже. Удачи тебе мой друг. Ну как тебе мой совет?
Валентина Новикова Так себе, это не ответ.
А ты крутой, в 25 так много умеешь и знаешь