Бабло надо зарабатывать, или получать зряплату! Выбирайте! Зряплата это стабильность и надежность, а заработок это геморой, для которого одного образования мало! Вот и выбирают что полегче. А там где зряплаты хорошие, там требования другие, также одного дуплома с верхним образованием мало, нужно еще уметь делать что надо, и не просто а как надо. Таких людей еще меньше, вот и получается, что не все могут зачотно работать и получать.
Сказки про связи это бред тех, кто не может без них шагу ступить. Платят за зачоты в вузе, за справки и т. д. , потом работу также ищут. Хотя в вакансиях все четко написано, кто требуется, что надо уметь, сколько будут платить. Вакансии не для прикола вешают, а когда деваться некуда и нужен специалист.
Смена и поиск места работы
Почему некоторые мужчины, с высшим образованием и опытом работы,получают копейки?
не всё деньгами меряется
дураки потому что непробивные. их устраивает что есть... некоторым даже нравится распоряжаться тем, что заработала жена...
Кто на что учился....
образование вторично. . первично умение адаптироваться в социальную среду и уметь/любить общаться с людьми. . тогда и троешник запросто станет начальником, а чел с красным диплом но который все время корпел над учебниками у него дай Бог в замах будет. .
конечно есть исключения. . но в общем потоке все именно так я сказал.
Если выбрать нелюбимую работу, то и с красным дипломом не будешь нормально работать. Если работа любимая и работать в кайф, то найти место не проблема, прорвешься.
Потому что:
1. Стеснительные.
2. Не заслуживают больших денег ( плохо работают)
3. Выбрали не ту профессию.
1. Стеснительные.
3. Выбрали не ту профессию.
да есть такая тенденция!
судя по всему что в большинстве случаев мужики пьют, или участились случаи представления фальшивых документов.
сам в такой Ж.. . сижу