Смена и поиск места работы
А кем ещё может работать девушка с высшим математическим образованием, с опытом работы преподавателем математики?
В СНГ, где угодно, этот диплом, простая бумажка. Как обладатель оной вам говорю.
кем угодно... проще сказать -кем не может
Аналитиком в банки, инвестиционные фонды.. . а если основы экономики сюда добавить, то сможет работать, где захочет)))
Да кем угодно, даже уборщиком территории.
куда возьмут естественно
фирму аналитиком
зависит от внешних данных )))
Если она действительно знает математику, а не просто с дипломом, то полный смысл посмотреть в сторону программирования.
В банковской сфере
бухгалтером
или посмотреть варианты в базе по трудоустройству
бухгалтером
Лучший вариант - бухгалтером.
Например, можно попробовать трудоустроиться в Пенсионный фонд, а также - в Сбербанк, где можно набраться опыта, а затем перейти на большую зарплату в какой-нибудь коммерческий банк. Или же можно попробовать пойти работать на любую госслужбу, во всех органах власти есть отделы информационных технологий и безопасности информации.
Юрий Кузьмин
Математик это не бухгалтер и уже тем более не айтишник.
Бухгалтером может, там надо математический ум и терпение.. . хотя с такими вакансиями напряжёнка
Уборщицей вполне может, кассиром в сетевом магазине, а может и менеджером по продаже чего-нибудь.
Что-то с информатикой, компьютерами, вплоть до банковской сферы.
нагуглил нормальную тему, может подойдет)
При знании Excel, что для математика обычно - не проблема, любая аналитическая работа. Аналитики есть не только в банках и финансовой сфере, но и в рознице, и в производстве, и в складских комплексах.
кассиром
В банке
Завучем