Смена и поиск места работы

У меня высшее психологическое образование, без опыта работы никуда не берут, даже по специальности, как жить,мне уже 30?

Устроился я пока дворником и думаю как жить дальше, как обеспечить себя, семью. Учился я хорошо. Просьба не предлагать мне быть грузчиком, курьером, сторожем, строителем. Я хочу устроиться на хорошую работу, чтобы ходить в отглаженном костюмчике, хорошо зарабатывать, ходить на деловые встречи. Типо помощника руководителя или банковского кредитного специалиста или кассира в ркц. Почему мне не светит работа для нормальных людей?
Работай пока. Лучше дворником, чем вообще без работы. Сейчас кризис и рабочих мест нет
Maksim Kurjatov
Лучший ответ
Лилия Лункан рабочих мест дополна но хотят херней в офисах заниматься
- работа вообще плохо светит всем, и нормальным, и ненормальным, особенно в последнее время. Плюнь тому в лицо, кто обещал тебе, что дальше будет легко и просто...
rona-lev
На самом деле 8 из 10 работодателей описывают в объявлениях "идеальных сотрудников". Т.е. кого бы они хотели видеть в идеале : 7 высших, знание 25 языков, стаж работы не менее 10 лет и 5 полетов в космос. Плюйте на это и всё равно ходите по собеседованиям, рассылайте резюме.
А иногда резонно пойти на некоторые уступки. Типа, возьмите меня стажером, чтобы я набрался опыта. Первые 2 месяца - буду работать бесплатно. Ну т.д.
.:
.::@ziz@4K@ ::.
Ну,так вы же сами прекрасно понимаете сколько сейчас людей с таким образованием.
психл0ги нахрен никому не нужны.О чем дурень думал когда время на ненужную учебу терял? Выучись на тракториста хотя бы
Лилия Лункан
тот случай, когда диплом дали, а мозгов не дали
Кто Вам запрещал оформить самозанятость и работать по профессии? У Вас был бы уже, если не стабильный заработок, то опыт - как минимум.

"Типо помощника руководителя" - нужен активный, уверенный в себе специалист, а не Ждун
не странно ли искать должность банковского кредитного специалиста, не имея профильного образования?
Надежда Булах
Meliysa Meliysa так пишут без опыта, обучение на месте, тот же сбер.
Надежда Булах в тюрьму психологом, конечно
Через службу занятости пробовали?
Meliysa Meliysa конечно, 6 лет там стоял.
Александр Черкашин Вот же засада и что они за 6 лет не смогли ничего найти?
Есть сайты Онлайн психологи
Анна Морошкина
займись самолечением
X720Xx Aleks
А с 20ти до 30ти ты чем был занят? ))
Meliysa Meliysa в 24 только отучился, с 25 встал на учёт в цзн и стоял там 6 лет.
жиза.
только держу в курсе не только психологи никому не нужны, а большая часть профессий и везде блат