Смена и поиск места работы
Не берут никуда на работу молодых выпускников без опыта, а как же набраться опыта, если никуда не берут?
Так и до пенсии можно досидеть дома пока борода не вырастет.
Всегда поражалась этому порадоксальному явлению. Именно поэтому у нас нехватка специалистов, а людям после ВУЗов приходится работать не по специальности, а лишь бы где, чтобы себя прокормить. Рулят тут знакомства и связи. увы и ах ((
Продолжай работать промоутером. Я сам так закончил колледж по специальности экология хорошо что знакомый на склад устроил правда через два года я уволился и также работаю промоутером уже лет шесть. Правда меня это промоутерство уже порядком достало каждый день одна и та же фигня на протяжении 6 лет.
стажироваться бесплатно
Элина Ковшутина
так вот и стажироваться не берут. Все при работе и никто не собирается идти на пенсию.
надо заниматься чем нравиться и что получается, а биться в закрытые двери не всегда результативно
Элина Ковшутина
Ну нравится только там, где все хотят, а куда ни одного желающего-там и я не хочу.
водителем пока на вахту иди, а лучше машинист крана, ппу. тракторист. Вот у женщин действительно дискриминация.
Кто хотел - подрабатывали ещё учась в ВУЗе.
Элина Ковшутина
Я тоже подрабатывал промоутером, а толку?
эти возможности оставляют в запасе, какому-нибудь там зятю сестры они ведь пригодятся больше, чем первому встречному
Если никуда не берут, то никак. Сам понимаешь, ответы тебе вряд-ли помогут с советами, иди сюда-туда.
Кто ищет - тот найдет!
На стройку иди, имеют ввиду стаж в любой профессии, типа можешь ли работать в коллективе, но если в трудовой будет 3 разных работодателе за 15лет то больше ни куда не возьмут .
Элина Ковшутина
да по-любому будет 20 записей за 15 то лет.
Устройтесь для начала на самый минимальный оклад, каким-нибудь помощником, учитесь, набирайтесь опыта. В начале карьеры, к сожалению, хорошо зарабатывать не получается.
Элина Ковшутина
не берут никаким помощником и стажёром. Работодатели хотят всё и сразу.