Смена и поиск места работы

Куда деваться тем выпускникам вузов, которых никуда не берут на работу из-за отсутствия опыта работы?

Макдональдс, курьер, дворник. Туда всех берут
Иринa Егай
Лучший ответ
Через центр занятости за копейки стажироваться.
Ruslan Axmedov
Искать работу, у вас огромная страна и работа в ней есть
Michal Makarov
РАБОТАТЬ ПО ЗНАНИЯМ А НЕ ПО ДИПЛОМУ
Николай Фомин
Продолжать искать, рассылать резюме, проходить массу собеседований, повышать свой уровень образования, получать дополнительные сертификаты, изучать языки и т. д, чтобы было что написать в резюме. Т. к. нужно быть конкурентоспособным. Ваше резюме должно быть лучшим, чтобы выбрали именно Вас. Когда-нибудь обязательно возьмут.
Александр Волков а если это тот человек, которого всего колотил от того, что могут выгнать из квартиры? Денег нет и нечем платить
а надо было раньше думать, до поступления на обучение. с вышкой только через знакомство трудоустроится возможно. знавал одного татарина с 2мя вышакам - работал на мебельном производстве работягой...
Galina N.
Филолог блин))) Думать надо было куда поступал... Механиков, электронщиков с руками ногами отрывают. И без опыта. Начни с грузчика в Пятёрочке, освоишь соответствующий лексикон, потом можно на стройку...
это механизм такой. чтоб людей унасекомить. сначала людям внушают что надо жить имея много вещей и денег. потом показывают- что можно якобы всем пойти на вуз и потом- бац- и в дамки. потом идешь в вуз- и там - баллы низкие- и обучение формальное. потом ты выходишь из вуза- а ты навфиг не нужен. результат- человек несчастен. такой человек слаб и управляем. А СУКАМ- ГЛОБАЛЬНЫМ ОЛИГАРХАМ ТАК И НАДО!
Александр Волков да баллы высокие, средний бал 3.9 по диплому
Проходите дополнительные курсы и устраивайтесь слесарем, сварщиком, строителем. Эти специалисты уже зарабатывают больше тех, у кого высшее образование.
в армию отдавать долг родине
Сергей Михеев
Купи липовую запись в трудовую. Никто всё равно не проверит. Главное, в банки и в гос. структуры не устраивайся.
Не по специальности работать как я делаю например.