Смена и поиск места работы

Никуда не берут на работу, профессия такая что только по ней одних баб берут, как быть?

Раньше, когда ещё я в школе учился, метался куда пойти, все профессии для меня были шикарными. Родители тоже так же не знали что мне подсказать. В итоге пошёл я на психолога, все было офигенно интересно, но интерес продлился недолго. На третий год обучения начались всякие религии, философии, рисование. Практики проходили в садиках, школах. Дети такие, что стоят на головах, причем в садике не лучше-попробую чем либо не угоди, начинаются сразу сопли и я крайний, не дал что-то там ребёнку. Короче фу. Уходить с Вуза смысла не было так как я упорный и иду к своей цели до конца. Ну несмотря на все это закончил я Вуз с отличием. Я конечно не говорю, что мне это все не нравится никому, но все же по специальности берут одних только баб. 5 лет уже стою в центре занятости никто ничего не предлагает.
Пройди курсы электрика.
Мария Строганова
Лучший ответ
Сергей Шевырин Курсы есть. Но они как есть. Гони деньги тыщ 40 и будут курсы. Бесплатного ничего нет.
получайте магистратуру
Вы давно уже на сайте задаете одни и те же вопросы, вам вопрос -за чем? Чего вы хотите от людей? Я сама по образованию химик -технолог целлюлозно -бумажного производства, моя профессия как раз после окончания ВУЗа потеряла актуальность, т. к началась перестройка и все комбинаты и фабрики с заводами позакрывались . И что, мне надо было сидеть и ныть? Я работала и в медицине, от ЦЗН меня обучили на оператора газовой котельной, я и полы мыла и отучилась заочно на бухгалтера и работала им, работала и в общепите зав. производством, всему училась и работала, но не ныла, что не куда не берут. Переобучайтесь, кто то вас кормит и пять лет содержит, так что на курсы денег не найдете ?
Мария Коминова
* Оч@ров@шк@ * А вы думаете хватит на курсы? Мы субсидию на ЖКХ получаем, жрать нечего.
не обязательно работать прям по специальности - это учились с отличием и есть занря - они пригодятся в любой сфере, где важны коммуникации с людьми, соваивайте новую профессию сами -начинайте с низов, ничго необыкновенного в этом нет, многие так и делают.
Сергей Шевырин Как я буду начинать с низов? На низы не берут)) На какие низы? Бычки с урны отковыривать что-ли? Или на городской свалке мусор сортировать?
не правда, знаю лично много психологов мужчин и брали их без опыта, но естественно на копеечную зарплату
Димон Шамаев
повышай квалификацию, в школах и садах понятно что женщины приоритет, работай со взрослыми
Сергей Шевырин организаций, где работают со взрослыми психологи у нас нет. У нас психологи только в школах и на телефоне доверия. Есть 3 психолога в городе, но они уже больше психотерапевты с медицинским образованием. 2 из которых преподавали у нас в Вузе. И то частные лавочки, обращался и никто не помог.
Стань парапсихологом или стань советником или помощником у руководиеля предприятия
#кайфовая
попробуйте что нибудь изменит в резюме, к примеру не психолог, а семейный психолог или еще что нибудь поинтереснее.
Сергей Шевырин у меня кстати есть вторая корочка семейный психолог, но я не женат. А на что типо будет опираться семейный психолог не состоящий в браке?
щас психологов развелось как .. ну короче ясно
страна держит курс на торговлю, все предприятия изничтожены, мы тока продаём. Вывод, кто нужен: банкиры, торгаши, коллекторы, полиция. До психологов уже деньги не доходят, они отданы или рекламщикам или адвокатам.
Действительно упорный, 5 лет не работать. На шее у родителей сидеть упорства хватает. В армию иди. Кучу профессий получишь.
* Оч@ров@шк@ * В армию или грузчиком никак-сердечник.
выбирайте курсы по торговле, ваши знания психологии пригодятся, может менеджером в торговой сфере найдете, но после 5 летнего пробела будет сложно, идите на хотя бы на проценты ради стажа.
Jakshylyk Akmyrzaev
Ты можешь саморазвиваться и быть психологом другого звена. Не с детьми работать а со взрослыми. Их полно. Ну начни ты в интернете видео снимать или помогай заочно родителям с их детьми
Сергей Шевырин Организаций, где работают психологи со взрослыми у нас нет. Есть частные лавочки, где со взрослыми работают психотерапевты.
Ты бы ещё на бухгалтера пошёл
Serdar Chuliyev
Сергей Шевырин была мысль, у нас полно парней бухгалтеров в городе. Да и кассирами парни работают.
Озаботься жизнью людей в твоём регионе > социальные работы
Fedik Fotifoo