Смена и поиск места работы
Почему меня никуда не берут на работу?
Я парень, 22 года, рост 190, вес 99 кг, атлетическое сложение, без вредных привычек и болезней, честный, порядочный, ответственный, пунктуальный, имею небольшой опыт работы в охране (1.5 года) . Также имею специальности мастера по ремонту и модернизации ПК и фрезеровщик 2 разряда (по ним работать не хочу) Хочу устроится охранником или грузчиком на худой конец. . Мне нравится любая чисто мужская работа, требующая силы, храбрости и мужества. Почему мне отказывают во всех охранных агентствах- говорят, что все места заняты, хотя я знаю, что на самом деле это не так.
Потому что надо серьёзней к этому подходить, а не спрашивать тут чушь всякую.
Венера Токонова
ты сам в охране работаешь что ли? честно скажу я бы такого не взял на месте работодателя.
Серьезные охранные агентства берут отслуживших или с опытом в МВД или МЧС, с лицензией на огнестрельное оружие, с водительскими правами, да еще - после специальных курсов (с лицензией на частную охранную деятельность). Охранник - это тоже профессия, на которую нужно учиться. Просто груды мышц и свободного времени тут явно недостаточно.
Кстати, если вам нравится "мужская работа, требующая силы, храбрости и мужества", почему бы в армию не сходить? Срочную, а потом по контракту
Венера Токонова
не слышал о таких курсах. небось что-то новое. огнестрельного оружия иметь не хочу, Боже упаси, хотел устроиться простым охранником в супермаркет, больницу, на стоянку и т.п. в армию на контракт идти не могу, т.к. призыв на срочную висит как дамоклов меч.
угу, безработица у нас, как же. Почему же тогда каждую неделю по 2-3 выпуска газеты толстушки с вакансиями выходит?
Венера Токонова
печатают недействительные и устаревшие вакансии. из газеты в газету перепечатывают.
Если Вы хотите работать охранником, то сначала желательно получить лицензию, тогда у Вас будет больше шансов. Как получить лицензию Вы можете ознакомиться здесь: http://www.audit-it.ru/articles/account/basis/a81/43009.html
Фейс - контроль не проходишь, наверно ...
Венера Токонова
я не в модельный бизнес лезу. в охране чем злее морда тем лучше.
Я, как работодатель, скажу, слово в трудовой "охрана" или "охранник" - очень плохо. Дальше сторожа пустить такого человека - никак. Даже грузчиком не возьмешь...
Венера Токонова
так я в охрану и хочу устроиться! что в этом плохого?
Армия - лучший вариант
может быть, ты как Вася?

Венера Токонова
с физической формой у меня все более чем отлично
лицензия
да меня то ж,хотя я вобще учитель,правовед
Из за чурок сложно устроится на работу!
Венера Токонова
чурок тоже не берут. на Укр нелегалов не жалуют.
Я уверен что скоро полетят всякие ответы об образовании. Но, знай успеха добьёшся лишь сам. Я например бросил школу в 8 классе сейчас мне 16 лет я арматурщик 4 разряда есть корочка. А просто пошёл работать
Венера Токонова
у меня полное среднее и два средне-специальных(по ним просто не хочу работать). образование не самое главное. у моей мамы два высших, а работает методистом на полставки.