Смена и поиск места работы

В моей маленькой жизни большая трагедия, меня никуда не берут на работу, сократили в апреле 20 года. Знакомств нет.

С хед хантера удалила анкету, потому что все эти собеседования бессмысленные. Я в полном отчаянии, не знаю чем сеюя занять дома. Абсолютная невосстребованность. Я даже не знаю, гле искать работу. От центра занятрсти вообще какие-то странные вакансии по 10 000 р бюджетеые учреждения. На джоб лаб одни и теже постоянно публикуются. На работе ру и суперджоб вообще странные вакансии висят 10 летиями и на них никто не отвечает.
Что мне делать?
Живу в Москве
во-первых - знакомства и не нужны. люди перестали знакомиться, а если и знакомятся - то только из-за ВЫГОДЫ. у Вас есть Вы. помните это. во-вторых - центр занятости это БЕСПОЛЕЗНАЯ организация, изжившая себя уже 20 лет назад. сам стоял там год после окончания университета - ничем не помогли. платили пособие 800 рублей. в ЦЗН даже не ходите. только ВРЕМЯ потеряете. в третьих - ищите в других городах. если молодая и не семейная можно и ПОЕЗДИТЬ. ближнее Подмосковье можно. ловить рыбу надо в том озере, где есть РЫБА. если Вы будете ловить рыбу в озере где НЕТ РЫБЫ - Вы ничего НЕ ПОЙМАЕТЕ. смотрите сайты trudvsem. и job.lab они более толковые. в четвёртых - смотрите сайты самих организаций. например на сайтах школ часто вывешивают вакансии учителей. ищите крупные организации. БАНКИ, ШКОЛЫ, ПРЕДПРИЯТИЯ. в крупных организациях всегда почти есть ВАКАНСИИ. люди уезжают, уходят в декрет, люди умирают - это ЖИЗНЬ. ищите и Вы найдёте. ищущий найдёт. удачи Вам!
Сергей Добров
Лучший ответ
Нияра Шейхаметова Трудвсем сайт г@вно, там вообше вакансии висят круглогодично
а при чем тут знакомства? вы не в глухой деревне живете, в москве работа есть всегда, для тех, кто хочет работать. если вы можете себе позволить 1,5 года не работать, значит не очень то и нуждаетесь в работе, финансово достаточно обеспечены. хотели бы работу найти, поумерили бы свои амбиции и запросы и давно бы уже работали.
специальность есть, опыт работы есть. среди бессмысленных собеседований всегда есть те, по итогам которых берут на работу. то, что вы себя на рынке труда "продать" не можете только ваша вина. либо слишком высокую "цену" задрали, либо ведете себе / выглядите на собеседованиях так, что отталкиваете работодателя.
интересно, кто вы по профессии, что в москве работу найти не можете?
Dima Lapshov
Постоянная нехватка персонала в пятерочках-всяких и разных там перекрёстках-магнитах в Москва сити. (согласно роликам Ютюб).
А что делать умеешь?
Зайка Абдуллаева Она сосет хорошо обращайтесь
"Знакомств нет. Живу в Москве." Я балдею! В моске и НЕТ знакомых? :)) Такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Уж скорее поверю, что знакомые есть, но знают тебя с ПЛОХОЙ стороны. Езжай в Калининград, где тебя пока не знают на самом деле.
.
"С хед хантера удалила анкету, потому что все эти собеседования бессмысленные..." И чё? В хед хантере осознали твоё презрение? Извинились? Исправились?
в курьеры иди
Бек Hamidov
Вы не одна такая. Я уже больше года даже не пытаюсь найти. Либо зарплата 15000, либо 25000 на полторы ставки (40) с адовой нагрузкой. Трудовой кодекс не работает. Законы не работают о труде, пенсию отложили, кругом одни азиатские иностранцы молодые. За то Едросы считают, что они что-то делают
Нияра Шейхаметова в центре занятости вообще ничего нет никаких вакансий, кроме слесарей куда-н в военные части. в военную часть требоваля производитель, оклад 10 000 р .

завтра поеду в Центральное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Центральное МУГАДН) пригласили по хед хантеру, оклад 20 000 р, я не знаю, я доведена до такого отчаяния, мне уже хочется просто куда то устроиться, чтобы дома не сидеть, чтобы хотя бы запись сделать в трудовую
в пятой квартире одна на оао ржд... сижу дома и думаю хорошо что мне не надо идти а то бы сказала бы идите снег чистите...
на заводе смотрю на герасименко и думаю если бы работала та бы сидела на лавке а мне бы пришлось вагоны закреплять потом дома еще картошку садить..
у нас прям картошки не было когда на работу ходили....
дочь сейчас работает.... а мне страшно чтоб с ней ничего не случилось.... но зарплата была вовремя.... что будет завтра неизвестно....
Елена Ефремова
Всегда есть безотказная работа - проституция.
Работаешь сама на себя, без посредников, налоги не платишь, не нормированы рабочий день.
Denial Drozdoff
Мурат Болатов Бред, без посредников прибьют быстро клиенты, нужен сутенер. Или в бордель идти, будет защита, но в то же время напоминает обычную работу с обязательствами. Налогов нет, но есть откаты ментам, захотят найдут, они с этого кормятся и ни одну шлюху не упустят, если только она не из тех, кто раз в полгода дает дружкам за шоколадки, помаду или подобную мелочь
Фриланс?
Захаров Даниил
Дерзай!
А почему знакомств нет? Что мешает познакомится?
В Москве вообще с работой не должно быть проблем. Можешь стать шлюхой если не потрепанная, но там свои минусы, головой отвечать придется если что, но ценники на путан в Москве реально дикие, даже редко принимая сможешь подзаработать нормально.