Смена и поиск места работы

Почему никуда не берут на работу?

Ведут себя высокомерно, не желают совершенно слушать собеседника, ведут себя как будь-то им на всё напевать.
Видно профессия такая что как собак нерезаных. Нужные люди везде нужны
Антон Олександрович
Лучший ответ
Данияр Акматов Нужных не ценят и не берут, берут болоболов кто ничего делать не умеет.
Данияр Акматов Я занялась рукоделием продаю картины, делаю на заказ. Вышиваю. Заказов нет. Ненужно видимо. Вот вам и подработка и нужные люди.
Данияр Акматов А я хорошо и вяжу и вышиваю.
Видимо, ты ведёшь себя высокомерно и отталкивающе. Это сразу вызывает ответную реакцию у спрашивающих.
Скажи, что ты заинтересована работать в этой компании и слышала много хороших отзывов о её сотрудниках.
Веди себя приветливо, оденься поскромнее.
Скажи им, что ты быстро обучаема.
Сажи, что ты дисциплинирована и никогда не опаздывешь на работу.

А теперь
7 советов, которые помогут вам пройти собеседование и получить работу

https://lifehacker.ru/7-sovetov-projti-sobesedovanie/
Олег Симунин Гы))) Чепуха какая))) Полный пистец))) Никогда на работу не опаздывает -- такую сразу с руками оторвут))))
Проще сказать, что сосать будет, тут реальнее начальник заинтересуется....
А с чего вы решили .что все работодатели длжны думать, как бы вам угодить? Ищут кто работать будет, а не кому зарплату платить. Я тоже умею вязать .шить, вышивать. И что? Кому нужны картинки с козликами и самовязанные кофты сейчас?
Царь Т-34
Данияр Акматов Так я хочу работать. Я понимаю что работодатели не должны думать как мне угодить. Мне не нравится то что работодатели ведут себя безответственно не уважительно к своим подчиненным. Когда назначают встречу, собеседования, не приходят просто напросто человек ждет надеется что его возьмут. Или ждет звонка клянутся обещают перезвонить сами же просто забивают. Их не интересует что кто-то их ждет. Как то всё так стало безответственно, беззаботно, хочу перезвоню не хочу не перезвоню. Нет у людей серьёзных намерений, безалаберность. Да мне нужна работа, я девочка не из робкого десятка надо я и сама дойду и заявлю и напомню о себе. Но ведь даже такая как я не может найти работу. Только принимают мою настойчивость за навязчивость а то что я хочу работать на это наплевать.
Может, не по специальности устраиваешься.
Или конкурс большой.
Артур Зинуров
Данияр Акматов Нет не в конкурсе дело. Я давно не видела хороших руководителей которые подчиненных своих за людей считали. Даже к тем кто хочет устроится на работу. Не приходят на назначенную встречу, собеседование. (поскольку заняты) ждите звоните может мы вас когда нибудь и возьмем. Постоянно обманывают. Нет никакого уважения что их ждут, надеются что устроят на работу. Людям есть нечего каждую копейку берегут а им всё равно. Когда прекратится этот беспредел? Когда начальство начнет отвечать за свои поступки а не гонять людей по напрасному
Данияр Акматов Я выбрала дело всей своей жизни
У нас на работе бухгалтер вышивает бисером картины и иконы и работает на заказ .Многие заказывают именные иконы на подарок. У неё работы выставлены в инстаграмм и её телефон передают по цепочке. Хобби у неё приносит доход, а так просто не работая, не прожить.
1-потому что ты безответственная=это раз
2-потому что ты не ищешь реально работу-а только пишешь тут об этом, и все я днем тебе дал- контакты - по поводу реальной, серьезной работы-но ты даже не соизволила написать))

какая нафиг работа...
.
скоро гардеробы открывать начнут - значит потребуются гардеробщики
Ma
Mamba
Значит сейчас такая полоса. Нужно временно прекратить поиски. Кроме того, нужно к отказам относиться философски. Вроде как в туалет сходила и забыла.
Андрей Голубев
Веники с моторчиком уже все заняты видать.... ты же не будешь простой метлой подметать....
Natalia Sild
а Вы соответствуете требованиям вакансии?
Узнайте причину - почему не берут
Марина Абакумова Она что то вышивает картины и больше видимо не чего не умеет, кому она нужна ?
Поставьте цель и идите к ней. Готовьтесь к тому, что не везде Вас встретят с караваем и красной дорожкой. Многое зависит от Ваших знаний и умений.
Могут не брать из-за тату (если есть)
Надо искать причину в себе.
Если с поведением всё ок.
Надо продолжать поиски в соц-сетях дать обьявления - "я такой - то, такой-то могу сделать то то, звоните и номер..." можешь назначить зарплату но лучше на первых парах соглашаться на то что предложат, удачи! :)