Смена и поиск места работы
Без опыта и образования никуда не берут на работу Что делать? Не быть же безработным всю жизнь
А что тебе мешает/мешало получить образование ?
Мария Федосеева
Отчислили
Начни грузчиком...
Курьер, разнорабочий, грузчик и прочие неквалифицированные виды работ.
Мария Федосеева
Открою вам секрет
На неквалифицированную работу берут тоже всех подряд
Иди сборщиком в Сбермаркет.
Мария Федосеева
Хм а это мысль
Спс блондиночка
На любую стройку подсобником без проблем берут! На склады различные упаковщиком-сортировщиком тоже !
Марина Ерхова
Без проблем со здоровьем да
Ерунда... На стройку, на уборку, копать, ломать берут...
Мария Федосеева
Ну меня не берут даже туда
Это только полбеды... Основная беда в том, что если нет возможности устроиться на работу по знакомству - то ты там даже если и зарекомендуешь себя хорошо, но от многочисленных стрессов потеряешь всё здововье… Это у всех такая ситуция без исключения - тебе это пища для размышления... причём неважно - профи ты или дилентант, хорошо соображаешь или до лбоёб - ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, которые не хотят, чтобы их "подсидели". а именно так и воспринимаются молодые специалисты с красными дипломами.
так что выход один - либо работать по протекции, либо РАБОТАТЬ ОДНОМУ (в своей профессии на этом предприятии). И это вполне возможно - на любом предприятии есть единичные спецы
Мария Федосеева
Здоровья к сожалению к 22 годам уже и так нет
Что за пиздежь, всяко образование есть, просто хочешь на крутое...
Мария Федосеева
Неа образование только школьное
Юлия Черемных
Ничё не пиздёжь… всё так и есть. На пром предприятиях - ни электриком ни наладчиком и т. д. не возьмут - везде требуют опыт работы. НИГДЕ ВООБЩЕ !!!
Грузчиком на мебельную фабрику, и зарплата приличная ...
если чел сейчас, при доступности образования не выучился то он конченый тупак. на кой хрен брать к себе на работу тупака? косяки его ловить и какахи после него разгребать? учись иди.
В Макдональдс.
Пришло время стать тем самым дворником из твоих кошмаров в школе. Ну а вообще, ступай получать образование)
Мария Федосеева
Самое печальное что первое откуда меня выкинули был дворник