Смена и поиск места работы

Без опыта и образования никуда не берут на работу Что делать? Не быть же безработным всю жизнь

А что тебе мешает/мешало получить образование ?
Владимир Каканов
Лучший ответ
Начни грузчиком...
Сергей Соколов
Курьер, разнорабочий, грузчик и прочие неквалифицированные виды работ.
Алена Воронина
Мария Федосеева Открою вам секрет
На неквалифицированную работу берут тоже всех подряд
Иди сборщиком в Сбермаркет.
Yekatherina Savenko
Мария Федосеева Хм а это мысль
Спс блондиночка
На любую стройку подсобником без проблем берут! На склады различные упаковщиком-сортировщиком тоже !
Melana
Марина Ерхова Без проблем со здоровьем да
Ерунда... На стройку, на уборку, копать, ломать берут...
Ирина Новикова
Мария Федосеева Ну меня не берут даже туда
Это только полбеды... Основная беда в том, что если нет возможности устроиться на работу по знакомству - то ты там даже если и зарекомендуешь себя хорошо, но от многочисленных стрессов потеряешь всё здововье… Это у всех такая ситуция без исключения - тебе это пища для размышления... причём неважно - профи ты или дилентант, хорошо соображаешь или до лбоёб - ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, которые не хотят, чтобы их "подсидели". а именно так и воспринимаются молодые специалисты с красными дипломами.
так что выход один - либо работать по протекции, либо РАБОТАТЬ ОДНОМУ (в своей профессии на этом предприятии). И это вполне возможно - на любом предприятии есть единичные спецы
Юлия Черемных
Мария Федосеева Здоровья к сожалению к 22 годам уже и так нет
Что за пиздежь, всяко образование есть, просто хочешь на крутое...
Мария Федосеева Неа образование только школьное
Юлия Черемных Ничё не пиздёжь… всё так и есть. На пром предприятиях - ни электриком ни наладчиком и т. д. не возьмут - везде требуют опыт работы. НИГДЕ ВООБЩЕ !!!
Грузчиком на мебельную фабрику, и зарплата приличная ...
Алла Самойлова
если чел сейчас, при доступности образования не выучился то он конченый тупак. на кой хрен брать к себе на работу тупака? косяки его ловить и какахи после него разгребать? учись иди.
В Макдональдс.
Пришло время стать тем самым дворником из твоих кошмаров в школе. Ну а вообще, ступай получать образование)
Zarina Boboeva
Мария Федосеева Самое печальное что первое откуда меня выкинули был дворник