Смена и поиск места работы
Не берут никуда на работу, по причине отсутствия стажа работы, по образованию автомеханик высшее образование, что делать?
Как никуда не берут? Объявы в газетах-автомастерские, автохозяйства-требуется автомеханик, автослесарь, автоэлектрик.
Юрий Гончаренко
только с опытом от 8 лет
Идти на ту должность, куда возьмут без стажа. Набраться опыта, накопить стаж и делом доказать, что способен. Не отчаивайтесь и не торопитесь, до пенсии еще далеко)
Юрий Гончаренко
никуда вообще не берут, берут деревянный туалет на улице чистить возле рынка.
А я думал у вас там автомехаников все на мози... тем более про высшее первй раз слышу... точно не среднетехническое ?
Юрий Гончаренко
нет Дальневосточный сельхоз университет
автосервисов нет в вашем городе?
На сборочное автопроизводство. Если Владивосток. Но лучше на конкретику образования сразу положить болт и не сужать ядро выбора деятельности чисто по узкому профилю, ибо диплом не даёт профпригодности, а просто подтверждает, что не дебил и худо-бедно умеешь выживать в жизненных реалиях (исполнительность, стрессоустойчивость и прочие шаблонности)
P.S. У меня то же самое образование, получил в 2007-м, с тех пор стажа по авто 0 дней, в общем по технической инженерии где-то год, и то большей частью за счёт второго высшего математического, без него хрен бы взяли матмодели оптимизировать. Сейчас безработный, живу на подножном корму, пытаюсь с форекса чего-то выудить да в айтишники-машинлёрнеры переквалифицироваться.
нет опыта потомучто нет работы потомучто нет опыта
классика
замкнутые круги надо рвать во всех точках сразу потомучто тебе нужен и опыт и работа
работай бесплатно, учи по википедии и ютубу, в москве например тебе назначат собеседование и будут спрашивать умеешь ли с этим оборудованием работать, а с этим, а ты оп и видосы уже посморел и можешь затирать
классика
Юрий Гончаренко
есть даже такое оборудование, о котором я никогда не слыхал) Я имею ввиду даже по профессии без опыта не берут.
Добро пожаловать в реальность))
Ну я же говорил, что образование на*уй не нужно)))))
ты же был психолог по образованию