Смена и поиск места работы

Интересно.Я с высшим психологическим образованием но без опыта работы могу устроиться на стабильную хорошо оплачиваемою

Aptek Az
конечно лет через 10 или к знакомым
Марина Орленко
Лучший ответ
Жизнь покажет. Но я не думаю, что так уж всё хорошо пройдет.
В натоящее время высшее образование никем не котируется.
Нужно пройти Крым и Рым чтоб заработать хоть немного опыта,
тогда уже к вам будут относиться посерьёзнее.
Люди и без дипломов неплохо устраиваются. Это больше зависит от связей, ну и элемент везения.. .
Ещё много зависит от уровня притязаний и мотивации. И от сферы приложения сил. Психология на сегодня востребованная профессия, поэтому всё должно сложиться "правильно".
Алеся Грак
нет. лет через 5...если повезет....
Иван Чехунов
А опыта здесь можно набраться. Пациентов хоть отбавляй! Стабильную можете, а высокооплачиваемую пока наверное нет. У нас это не оценили ещё.
в психушку санитаром сначала а там и до глав врача доростешь!
Стабильную и высокооплачиваемую? Я вас умоляю.. . Где вы сегодня такую видели. Надо свою жизнь брать в собственные руки, иначе ничего не получится. Неужели вас в ВУЗе ничему не научили? Начинайте работать в частном порядке, людей, у которых есть потребность в псих. помощи хоть отбавляй, наработаете себе клиентскую базу, сами будете определять уровень своего дохода. Мне сегодня даже если бы предложили стабильную и хорошо оплачиваемую - ни за что бы не пошла.
Ну а что ты хотела? ! Москва не сразу строилась...
без опыта, хоть 5 дипломов имей! не возьмут на большие деньги! иди на низкую з\п, потом с опытом и зарплата увеличиваться будет!
ИДИ в муниципальные учереждения ТАМ возьмут
Я тоже скоро заканчиваю псих. фак. , так что мы с вами коллеги. Тоже уже сейчас ищу работу. Конечно на маленький оклад в дет. сад или школу устроиться реально, а вот куда-нибудь в фирму или офис, там нужен опыт или связи. Но можно поработать вначале на небольшую зарплату, а потом с опытом как говорится, возьмут и на более высокий оклад. Удачи!
=== Лилия
Нет ничего не возможного в этом мире. Иногда (кстати не так и редко) случаются даже чудеса! Мы сами себя ограничиваем своими мыслями, чужими мыслями, внушенным нам кем то и когда то представлением о мире. А деньги.... Сколько ты можешь позволить себя иметь денег, не испытывая при этом внутреннего дискомфорта? Что я этого не достойна, это много для меня, так не будет и пр.. . Вот эту комфортную для тебя сумму ты и будешь иметь.... Более ты себе просто не позволишь. Проводили такие эксперименты, как просто давали бомжу крупную сумму денег, например. . НО.. . оч скоро эта сумма растворялась во Вселенной....