Смена и поиск места работы
ищу работу,имею высшее образование, но стажа нет и поэтому на работу не берут, несмотря на саморекламу. Как быть?
Искать дальше. Кто ищет, тот найдет.
на сайтах по трудоустройству надо искать вакансии "без опыта" работы.
А можно пойти волонтером - и работать только за опыт!
У меня сын именно так и начинал работать.
У меня наоборот. Стажа полно, но возраст.
Сделай рекламу в инете или в газете. Развесь объявления... и т. д. Начни с малого- зарабатывай дома. Наработаешь клиентуру-так уже и устраиваться никуда не надо будет)
некоторые работодатели наоборот берут выпускников или студентов без опыта, так как им много платить не приходится, ему дешевый труд, а вам стаж. Так же можно договориться поработать ради стажа бесплатно, ради официального трудоустройства. Вообще конечно очень тяжело в наше время без блата, особенно молодым девушкам. Я уже что только не испытала за свой не такой уж и большой стаж работы от самадуров директоров, начальников и их семей.
По подробнее можно, какая профессия? В провинции или в столице ищешь?
Искать дальше - больше ничего. Никому высшее образование не нужно - работодателю нужен опытный работник, который уже все умеет и которого не надо учить ))) ищите небольшую должность, если есть возможность - пройдите стажировку по специальности в какой-нибудь организации
Стажа, блата нет! Летц гоу в центр занятости! Найтут тебе за неделю, если профа не психолог на пример!
Попробуйте сетевой маркетинг